Поиск своей судьбы

Привет всем.


Немного о себе. Меня зовут Олег. Мой рост 172 см, вес 85 кг. Сегодня мне исполнилось 26 лет и, без зазрения совести, я могу сказать, что из этого временного промежутка я учусь без перерыва вот уже 19 лет (говоря иначе, сейчас я на 2 курсе аспирантуры). Учусь, работаю и борюсь за выживание в Воронеже. Родной город – Острогожск.


Интересы. Слушаю, смотрю, читаю все, что удержит мое внимание… хотя и здесь есть предпочтения, куда ж без них. Начнем с самого важного.


Книги. На всей улице, где ты живешь нет никого твоего возраста? – книга. Веерное отключение с девяти до девяти? – Зажги свечу, возьми книгу. Запретили компьютер и телевизор? – Но книги-то не запретили. Как результат, держу в голове полный ЛОР по вселенным Ночного Дозора, Гарри Поттера и Волкодава Марии Семеновой. Являюсь большим любителем советской сатиры вообще и большим поклонником Михаила Задорнова и Михаила Жванецкого, в частности.


Музыка. Из всего многообразия жанров отдаю свое предпочтение жанрам Metal и Rock (любимые группы: Pink Floyd, Sabaton, Кино, Сплин).


Манга. Читаю почти все, от темного фентези (Исида Суи, Миура Кэнтаро) до комедии (Масуда Эйдзи).


Аниме. Скажу только, что экранизациям манги предпочитаю их первоисточники. В крайнем случае лучше посмотрю полнометражку.


Кино. Люблю советские фильмы, фантастику и боевики.


Игры. К компьютерным играм охладел, но продолжаю следить за событиями игровой индустрии (держу в голове полный ЛОР по вселенной Mass Effect (творчество Дрю Карпишина включительно)). Вместо этого, хотел бы попробовать поиграть в какую-нибудь настолку, вроде «Ужас Аркхема».


Другое. Очень люблю животных. Особенно кошек. Кошки – это хорошо (с). В гораздо меньшей мере люблю собак.


Достоинства. Доброта. Отзывчивость. Готовность учиться и меняться. Вредных привычек не имею.


Недостатки. Склонность к самокопанию. Небольшие седина и лысина)


Поиск. Ищу девушку, которой смогу открыться и довериться так, как я доверяю лишь своим родным, и с которой смогу создать семью. Возраст 20+.


Связь. ВК: https://vk.com/neizoleg


Ну и фото (да, я порой забываю, что экран и объектив на смартфоне не одно и тоже):

Поиск своей судьбы Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Воронеж, Острогожск, Знакомства, Длиннопост

Всем дочитавшим до конца, от всей души желаю крепкого здоровья и большого личного счастья.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Позволю не согласиться, с квартирами-машинами в особенности. Зачем ТСу самки, которым нужны его квартиры и машины, чтобы без этого прекрасного имущества остаться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку