Поиск попутчицы

Добрый день, пикабушники!
Лет 13-15( мне 5-7 годиков)  назад путешествовал поездом в Адлер, где нашёл себе подругу-попутчицу, на время поездки (на фото справа).
Очень интересует возможность найти её в наше время и хоть посмотреть как выглядит сейчас.
Как считаете, есть ли какие-либо сервисы или форумы, где подобное возможно провернуть?
Или мб кто-то на фото узнает себя\сестру\дочку и тд.
Очень не хотелось бы тонуть в минусах из-за искреннего любопытства, но, коль хочется - лепите минус посту =с

Поиск попутчицы Поиск людей, Помогите найти, Без рейтинга, Дети
211
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды встретила так мальчишку, что мне жутко надоедал в поезде. Кажется мне лет 13 было, а ему 10-11. Он был внуком сопровождающей, мелким, толстым, наглым и в какой-то момент стал доставать(а ехали уже двое суток как, под его канючества, стукачества, дерганья и ворох его новоиспеченных друзей, постоянно ошивавшихся в купе) и светить мне в глаза лазерной указкой - чего уж я стерпеть не могла, отобрала указку и запихнула ему в ж хорошенько высказала что думаю о таком поведении, улучив момент, когда его бабуля отошла.

Встретились через лет восемь-десять.

Он - косая сажень в плечах(строение такое, что не толстый, но по-богатырски огромен, добродушен и рубахи размахайки на нем как надо сидят). И я - не особо подросшая с тех лет.

Однако, он прекрасно помнил тот эпизод.

раскрыть ветку
300
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то ты нашел меня! Я помню тебя в костюме сгущенки. Так хотелось тебя сожрать!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, всегда мечтала, чтобы меня кто-нибудь искал)) С тоской кстати вспоминаю поездку в 2008 году в Турцию. Ездили с мамой в Анталию, мне 15. Познакомились там с семьей, мама/папа/ два сына. Старшему было 21. И ччерт, я кажется тогда переходный возраст в полной мере почувствовала)) Помню, лежим на шезлонгах под ночным небом у бассейна, смотрим на звезды, он что-то рассказывает, а я вообще не о том думаю)) Внутри бабочки какие-то незнакомые! Разве что луну огромную я запомнила)) А вот имя-нет. Артур, может..Но у всей семьи оно начиналось на букву «А», и мама точно была Алена, а жили они тогда в Тольятти, он обожал машины и постоянно про них интересно говорил..прям ворох информации, ага 😂 Но кажется, я за те две недели успела в первый раз влюбиться! Меня учили играть в шахматы за обедом, поднимали в 6 утра, чтобы позвать поплавать в бассейне, отпрашивали у мамы на местную дискотеку..Это что получается, человеку сейчас 32? А вроде уже и разница такой большой не кажется))

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прочла Вашу историю и вдруг вспомнила.
Лет 13-12 назад (мне 13 или 14 лет) ехала с семьёй в поезде то ли Санкт-Петербург--Калининград, то ли Смоленск--Калининград. Нашими соседями по плацкарту были брат с сестрой. Парнишка мой ровесник. Пол ночи стояли с ним в тамбуре. Болтали, держались за руки. Нежные такие подростковые моменты) даже имени его не помню. Он с сестрой вроде в Литве вышли