Поиск единомышленников для набегов на московских кметов

Категорически приветствую всех. История стара как мир: переезд по работе в Москву>потеря старого круга общения>отсутствие свободного времени для заведения нового в этой версии матрицы>драка с бомжом на Таганской за половину шавермы с последующим осознанием тлена жизни.
О себе: в молодости, моему отцу очень нравился роман Вальтера Скотта "Айвенго", поэтому родители назвали меня редким именем - Андрей. Мне 27, работаю ведущим аналитиком, что крайне помогает мне в процессе самокопания, т.к. я могу не только почувствовать себя лошадиным гуано, но и сделать красивую презентацию с подробным объяснением насколько именно в процентном соотношении.
В музыке в основном предпочитаю тяжёлые направления (только так можно комфортно в шесть утра ехать в метро с выражением сурового трехнедельного запора на лице). Раньше даже поигрывал в группе. Люблю почитать в свободное время, всеяден в этом плане (могу после "Повелителя мух" начать что-то вроде "Дневник людоеда").
Синематограф уважаю, жанровых предпочтений нет. Остаток времени обычно делю между спорадическим рисованием, игрой в видеоигры и отращиванием пролежней. В последнее время пристрастился к путешествиям.
Из склонности к порокам имею стандартный набор из никотиновой зависимости (с которой периодически борюсь) и непостоянных интимных встреч с этанолом. В меру интроверт и социофоб, шумные компании люблю, обычно наблюдаю за ними стоя в углу одетый в длинный черный плащ и носки.
Как вы уже возможно поняли, я стараюсь не слишком серьезно относится к жизни, впрочем, выходит это не слишком хорошо. В данный момент, хотелось бы найти людей с общими интересами для общения и совместных походов по злачным и не очень местам. Отношения не ищу, вместе со всем остальным при переезде потерялась жена, что меня крайне печалит, т.к. только она знала где лежат вторые носки в паре. Так что, как говорится в народной мудрости "есть время разбрасывать камни и есть время тушить пожар пониже спины, зализывать раны и не морочить людям голову".
В подельниках хотелось бы видеть более менее зрелых людей с чувством юмора, хотя бы от 23-х лет. Я не особо слежу за трендами, слова типа "топчик" и "сасный" заставляют мои руки тянуться к топору. Больше всего на свете ценю людей с которыми можно сидя на кухне до утра, вспоминать старые добрые времена, когда можно было умереть, защемив молнией крайнюю плоть в уборной.
Если вышеизложенный поток сознания тебя не отпугнул, пиши сюда: https://m.vk.com/id529285562.
P.s: Да, страница новая, но не бойтесь, делать закладки я буду предлагать только после недели знакомства.
P.s.s: пара фоток моих аристократических ушей.

Поиск единомышленников для набегов на московских кметов Общение, Знакомства, Длиннопост, Москва, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ
Поиск единомышленников для набегов на московских кметов Общение, Знакомства, Длиннопост, Москва, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ
Поиск единомышленников для набегов на московских кметов Общение, Знакомства, Длиннопост, Москва, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как из себя можно столько забавного текста извергать? как это делать?)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как перестать фразу "Привет, Андрей!" петь по мотивам Аллегровой?))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой пост =))

Если "топчик" еще понятно исходя из самого слова, то "сасный" вводит меня в ступор. Что это?

Автор поста оценил этот комментарий

оспаде, мужик, ты идеален. это шедевр!!

Автор поста оценил этот комментарий

А где на аналитиков учат и как называется направление? Очень матан заходит, подумывал пойти на вышку как раз на  аналитика, но гугл гнусно скрывает от меня эту информацию.

раскрыть ветку