Поиграли в мафию или истории из клуба

Как у любого мало-мальски успешного клуба и в нашей истории были маски-шоу (не путать с упоминаемым в прошлой части вооруженным ограблением).

Итак, расскажу от лица администратора клуба.

"День проведения мафии (раз в месяц у нас определённая группа постоянников играли в мафию и под это дело мы открывали клуб на несколько часов раньше только для них). Готовим зал. Врывается с десяток человек в масках. Думаю, круто, костюмированная мафия. В мыслях прикидываю, сколько на это будет откликов в социальных сетях. Радуюсь креативу нашей творческой группы, организовавшей такое. Когда нас всех положили на пол, поняла, что это не мафия.

Вызываем директора и главбуха.

Повод: проверка алкоголя на контрафактность (а в этом плане мы абсолютно честны были и персонал не имел возможности проносить алкоголь для личных продаж). Вытаскиваем ящики с алкоголем на танцпол. На тридцатом ящике главная "маска" спрашивает, много ещё? Говорим, это только поставка за эту неделю. Ребята приуныли, поняв, сколько предстоит работы.

Проверяли до утра. Через пять часов ребята сняли маски и общались более непринужденно. К утру почти подружились."

Посетители в ту ночь в клуб, конечно, не попали. И наверное два других клуба получили небывалую выручку. А перед каждым проведением мафии мы теперь нервно подхихикивали.

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На вас кто-то настучал?

Или просто так внезапно в любой клуб могут залететь маски и положить мордой в пол? Это вообще законно?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подружились они. Пошли они нахуй.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
как же бесит, почему лицом в пол укладывают без обвинений? элита млять. нацепил погоны, морду под шапкой спрятал и тыкает в пол кого хочет
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

клиенты это ваши были, заигрались просто!