Поезда

Народ, пишущий про поездки в поездах напомнил историю, рассказанную коллегой. Правда это или нет, не знаю. За что купил, за то продаю.

Ехала она в Читу в плацкартном вагоне. Время 90-е годы, прошлого века.

Недалеко от неё ехала девушка. У девушки были большие сережки, цепь и на всех пальцах кольца. Утром когда проводник начал поднимать народ, она не проснулась. Вызвали милицию, у девушки нашли небольшую ранку в ухе. Кто-то ночью ткнул её шилом и снял золото.

Все украшения нашли брошенными в туалете, оказалось что это просто блестяшки сделанные под золото. Оказалось вообще не за что убили.

Чем кончилось и поймали ли преступника, она не знает. Ехала в другом купе и поэтому в свидетели её не записали и при проведении следствия не привлекали.

Наверное не скажу ничего нового, если посоветую в дороге не светить деньгами и ценностями и не рассказывать попутчикам, как много денег вы зарабатываете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут смеётесь... Хз, может и фигня, но вот у нас в городе года 2-3 назад ограбили женщину. Её толкнули, вырвали сумочку, она опала и ударилась головой об бетонный забор. В сумочке был кошелек в нем менее 100 рублей - это все, что досталось грабителю. А она через 1-3 дня (точно уже не помню) умерла от внутричерепного кровотечения.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так в гололед пизданули сумку в которой кроме пары тетрадок ,карты без денег и 2 рублей ничего не было . Тоже мужик шел сзади , потом резко толкнул ,вырвал из рук сумку и свалил . Кроме ушиба пятой точки ничего не получила , но могла упасть прямо на дорогу под машину ,благо жопка перевесила и шлепнулась я на тротуар. Считай из за 2 рублей чуть не случился фатальный случай .
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жопку жалко.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай поглажу вавку.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На, гладь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Куда свой пердельник выпятил, сказали же жопку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наглядная польза большой жопки:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку