Поехали!

Поехали! ЭОН, Настя Миронова, Саша Гивенталь, Полина Соколова, Марина Сидорова, Адмирал, Визуальная новелла, Аниме

Дорогие друзья!

В подвалах Moonworks продолжаются бесчеловечные опыты по оживлению трупа всем известной визуальной новеллы, ой, то есть эксперименты по скрещиванию ужей с ежами.


Ну, короче, ровно в этот же самый день - 1 июня, но 2032 года - некто Максим отправился в свое увлекательное (как мы надеемся) и полное открытий (как мы предполагаем) путешествие в некий летний лагерь, расположенный на живописном берегу Волги.

Приурочившись к этой дате мы хотим официально (насколько это возможно) анонсировать разработку визуальной новеллы под названием ЭОН.


Что вас ждет?

- Снова летний лагерь.

- Люди в костюмах, очень похожие на пионеров.

- Не очень отдаленное будущее в альтернативной реальности.

- Милые тяночки и высокотехнологичное подглядывание за ними в душевых, с использованием квадрокоптеров.

- Ушастые лисодевочки.

- Огромные боевые человекоподобные роботы.

- Тайны и расследования, поиск себя в этом незнакомом мире.

- Побудки и зарядки, конкурсы и соревнования.

- Испытания тела и духа, битвы умов и рыцарские турниры.

- Полеты в космос и экспериментальные психотропные вещества.

- Икарусы и Зарницы.

- Сокровища и погони.

- Настоящая мужская дружба (no homo) и первая любовь.

- Безжалостный фансервис и бесконечная саморефлексия.


Что из этого правда, а что только что сочинил не совсем трезвый автор анонса? Кто знает, ведь мы против спойлеров.


Что же мы хотели сказать?

Да, игра будет. Да, там будет нечто похожее на пионеров и летний лагерь. Но если вы внимательно следите за нашими новостями и артами, то все это вы знаете и так. Что же нового вы узнали? Правильно - ничего.

Когда же выйдет игра?

Ждать осталось недолго!

А в нашей группе можно еще послушать трек из игры.

[NSFW] Лагерь Совёнок

10.4K постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Запрещен так называемый "вайфусрач" в комментариях. У всех нас есть свои любимицы, так давайте уважать вкусы друг друга.

2) Все, что запрещено общими правилами пикабу.

3) Политика. Оставьте обсуждения политики в специальных постах с проставленным тегом.

4) Теги. Обязательными являются теги "визуальная новелла" и "бесконечное лето". Если постите арт, то ставьте тег "арт". Если решили запостить с тегом "аниме", то ставится тег "не аниме" и "Anime art". И по поводу имен героев новеллы. Если неизвестна фамилия персонажа, то в теги ставится просто имя, ака Лена, Славя и т.д. Никаких фамилий, придуманных фанатами в модах. Так же НЕ нужно добавлять к именам героев всякие приставки по типу "Лена-БЛ" и иже с ними. Не возбраняется ставить в теги имена маскотов, с которых были взяты персонажи новеллы, ака СССР-тян, ЮВАО-тян и т.д. Отдельно по Мику хочется прояснить, что к сему персонажу надо ставить центральный тег "Hatsune Miku". Никаких Мику Маш, МашМику и прочего. Такие правила по именам обусловлены в первую очередь удобством при поиске контента внутри сообщества. Пожалуйста, не выдумывайте ненужные теги. Для всего спорного контента введен тег "Старый Лагерь" (подробности по ссылке).

5) Выкладываемый контент. ЗАПРЕЩЕНО выкладывать черновики и незаконченные работы. Давайте поддерживать в лагере достойный уровень контента. Исключениями являются работы, законченных версий которых нет долгое время, минимум месяц, или же если сам автор подтвердит, что работа закончена не будет и это финальный вариант. Так же позволено выкладывать незаконченные работы самим художникам, постящим с тегом [моё]. Не возбраняется, а даже поощряется приложить к готовой работе все этапы и черновики.

6) Правило об авторском контенте. Любой автор может заявить о своих эксклюзивных правах на генерируемый им контент. После подобного заявления все работы автора попадают под запрет постинга другими пионерами в срок до 3-х суток с момента появления работы в публичном доступе. Со списком можно ознакомиться тут.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать осталось недолго, релиз - 1 Июня 2032 года. МАКСИМАЛЬНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В АТМОСФЕРУ ;)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать осталось недолго!

После этой фразы стало страшно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эротическая Охуенная Новелла)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Настоящая мужская дружба (no homo)


закругляемся xD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка от композитора Сергея Ейбога, называется Home. Уже по этой музыке можно понять, насколько Эта Отличная Новелла будет хорошей, а арты... Чтож, будем ждать, ведь осталось недолго, а это та и есть)