Подземелья в The Elder Scrolls

Подземелья в The Elder Scrolls Игры, Тодд Говард, Компьютерные игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж пошла на то пьянка, то и в Скайриме полно сложных нелинейных данжей. Особенно с длц

30
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, извините, я снова влезу. Обожаю такие вот сравнения. Наши великие катакомбы и их убогие пещерки.

Вот вам по одному участку, внимание на карты в конце страницы. Называется "Не смотря название догадайтесь где какая локация"

https://en.uesp.net/wiki/Morrowind:Pulk

https://en.uesp.net/wiki/Skyrim:Alftand

Люблю Морру на самом деле, но от таких сравнений как-то смешно. В любой из игр серии есть и убогие, и шикарные подземелья, и сравнения в таких постах как правило идут в совершенно разных весовых категориях, скажем так. Автор - фанат игры А и хейтер игры Б? Значит надо взять самое шикарное, самое проработанное, желательно сюжетное подземелье из игры А и сравнить его с самой простецкой пещеркой, рассчитанной только на зашел и вышел, из игры Б. Готово, вы восхитительны.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то в скайриме, полно разных подземелий, как линейных, так и замудренных, плюс разрабы как обещали сделали чтобы они не были похожи будто сваяны из шаблонов, большинство пещер сделаны весьма красиво...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 6-7 этому баяну

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нет великих подземных лабиринтов Даггерфолла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку