Подвоха не было

Я бы эту история принял за котолампу. Если бы не одно но - она приключилась со мной.

Вчера.

Наступление дня недели с ласкающим слух названием пятница, спровоцировало меня посетить знакомое мне увеселительное заведение.

После безудержного веселья, заполночь,  я вышел из трактира, в обнимку с наиприятнейшей особой. На улице стояла мерзкая, промозглая погода, а свет фонаря, пробиваясь сквозь туман, недвусмысленно порождал в черепной коробке однозначные умозаключения формата "иди-ка, милый, домой, и барышню с собой бери"

"Так и сделали" ⓒ

Сев в такси, я приказал ямщику следовать по гулкой мостовой, однако, моя спутница, заигрывающее подмигнув, тем самым давая недвусмысленно понять, что всё не зря, заявила что следующий пункт назначения - её место проживания.

Марина, она сказала её зовут Марина.

Игривая девчушка, лет 20, чья не идеальная фигура с лихвой компенсировалась огромными глазами, белоснежной улыбкой и сочной грудью. Разменяв четвертый десяток, искренне начинаешь принимать такие моменты, как подарок небес.

Преодолев несколько кварталов в желтой кибитке и пару лестничных пролётов своим ходом мы оказались на пороге маленькой, но ухоженной квартирки, я почувствовал уют и умиротворение, а накрывающая волна предвкушения горячей ночки с хорошенькой студенткой, опьяняла мое сознание, как и 500 грамм коньяка, бережно обволакивающие два бутербродика с икрой в моём желудке.

Мигом скинув с себя куртку и блузку, принцесса скользнула в ванную комнату, указав приказным, но ласковым тоном, следовать за ней. Снимая обувь я, краем глаза, приметил на тумбе её водительское удостоверение. Такой-то Олег такойтович 1999 года рождения. Фото. Её фото, только волосы очень короткие, и лицо пополнее, но это явно она.

СТОП!

Мысль о том ночь любви будет, но немного не такой как я предполагал, заставила меня, уронив "права" на пол, судорожно застегнуть ботинки, подспудно, косясь на выход, дабы максимально снизить вероятность подставить свой вход.

Сегодня около 11 утра, бармен того кабачка, а по совместительству мой добрый приятель Игорь звонит мне и просит срочно прийти...

______________________________________________


Сейчас 17:30.


Марина в душе. Всё прошло как подобает...

______________________________________________

Почему так вышло?

Придя в бар к полудню, я лицезрел три пары глаз: 1. Бармен Игорь, заржавший в голос, сразу после моего появления. 2. Смущенная девочка Марина. 3. Её брат близнец - ОЛЕГ.
Девочка оказалось неглупой и, выйдя из душа, увидев документ на полу - всё поняла. Но, как выяснилось, очень я ей понравился. Поэтому решила меня найти.

Пару напутствующих формальностей от Олега, не обижай, мол, её. Всё обычно.


А главное, братцы-пикабушники, ПОДВОХА У НЕЁ НЕ БЫЛО...

236
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило анекдот

- Я встречаюсь с близняшками.

- И как ты их отличаешь?

- Легко. У Насти зеленые глаза и она использует только красную помаду и духи флер де лис, а у Димы есть хуй!

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прикинь бы после взгляда на права, смирился с трапом и пошёл совершил акт половой. А потом оказывается это и не трап. По факту секса с мужиком не было, а осадочек остался.

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно я люблю тексты, где наблюдается художественность описаний, но тут чёт как-то не зашли эти "пробиваясь сквозь туман" и даже накалили маленько)

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
А про "какая в жопу разница" было уже?
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можно любую котоламповую историю начинать так:

"Я бы эту история принял за котолампу. Если бы не одно но..."

раскрыть ветку