Подводя итоги года

Итак, сегодня был последний рабочий день, завтра остался только корпоратив, и, перед НГ, хотелось бы рассказать о финале (промежуточном?) некоторых историй, которые я рассказывал на Пикабу.


История Подружайки, самая многосерийная:

Подружайки

Продолжение истории "подружайки"

Еще одно продолжение истории "Подружайки"

И снова продолжение истории "Подружайки"


Закончилась тем, что после хождений по СК и МВД мошенница отдала потерпевшей подделанную расписку, уголовное дело не возбудили, но целью было не посадить кого-то, а предотвратить убытки. Цель достигнута.


История ООО не поставило заказанный товар и отморозилось, по которой @hosi777 рекомендовал обратиться ко мне, а @advocat77 в комментариях сказал, что уголовное дело не будет возбуждено никогда, после обращения в МВД г. Озерска (отдельный респект майору Артему, всем рекомендую), отмороженное ООО вернуло денюжку. Хотя нервов ушло немало, и времени - почти 3 месяца. Цель снова достигнута.


История Ушлый дядька привела к возбуждению уголовного дела, к сожалению - только по автомобилям, дядькина жена позвонила клиентке, сказав, что она "тварь неблагодарная, ее нянчили, а она даже чуть-чуть не дала украсть". Цель достигнута частично.


История Новый вид автоподстав? пока не закончена, завтра еще предстоит визит в ГАИ, но, думаю, закончится хорошо.


На этом я прощаюсь с вами до НГ, мне тут рассказали, что когда делаешь коктейль коньяк-кола - надо не коньяк заливать в колу, а наоборот - колу в коньяк, пойду исправлять ошибки.


Всех с наступающим!


ЗЫ: кто написал мне на почту - всем до НГ отвечу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню сидели с другом (нам лет 16 было) у меня в гостях. Достали у бати коньяк и начали в него колу заливать. Батя с мамой должны были быть на даче. Ну и неожиданно, 23.30 где-то приезжает батя. Увидел все это дело. Давал лещей со словами: "Кто блять коньяк с колой смешивает"!!! С тех пор никогда не смешиваю)) И вообще переходите на виски! С вашей профессией это будет выглядеть элегантно) 

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в субботу не работаете что ли? Почти у всех суббота последний день, а 31 - выходной.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Везет же некоторым! Нам еще 2 дня трудиться :(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так. А теперь поподробней про коньяк и колу.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вас, удачи в наступающем. Ну и аффтар жжот, пишы ишшо.