Подводя итоги

Мои личные итоги по АДМ.

Собственно, сам пикабушный АДМ. И тишина. Мой ДМ проигнорил, альтруистам я тоже не приглянулась (но тут их право). Я собрала посылку, как альтруист, но не успела отправить, скрылись данные. Адрес у меня остался, а ФИО жду на почту, благо мы с моей получательницей успели ими обменяться.


Обмен майками прошел в том же ключе (он завтра заканчивается, но, думаю, ничего не изменится). Мою майку получатель еще не получил, но все идет! Толстовка с Али отдельно, посылка с сувенирами отдельно.


В комментариях предложила обменяться подарками @IraVlad, мы с @cuckas, согласились, после чего он собрал совершенно чудные вкусняшки (включая сушеную хурму)), я добавила своего и пять килограмм всякого разного поехали во Владивосток. Как уже догадались самые прозорливые, в ответ мы не получили ничего. Ну, может у человека обстоятельства, хотя, писать, о том, что с нее требуют подарок она может, а хотя бы отчитаться/отписаться, что получила понравилось/не понравилось нет. На самом деле, это было обиднее всего лично для меня, потому что я очень хотела шарф ФК Луч-Энергия, больше то мне ничего и не надо было. @cuckas, насколько я помню хотел всяких "огненных" китайских дошираков.)))


Итог: отправлено пять посылок, получена одна с прямого обмена из Ховрино.(@Katherine8838, спасибо большое).


Честно, скорее всего я все забуду к следующему НГ и опять на это подпишусь ("спонсировать" халявщиков), но пока очень грустно и больно. Вроде, скажут, да фигня это, подумаешь, посылочку не получила. Может и фигня...


А организаторам спасибо, это нереальный труд. Я бы не смогла.


Ну и крысика вам.

Подводя итоги Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Shorts, Нытье, Игнор-лист, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую, присоединяюсь, напиши пожалуйста адрес и интересы.

ko-vremeni-moih-clez@yandex.ru

И сразу напишу, что считаю, что каждый должен получать подарки, участвуя в таких мероприятиях.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый, кто добросовестно участвовал
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку