Подруга одноклассницы хочет замуж

Встретил в городе одноклассницу. Разговорились. Подруга ее вернулась. Танцевала пятнадцать лет за границей. В нашей школе училась, в параллельном классе. Симпатичная, надо сказать. После выпускного, кажется и не видел ее.

Подруга одноклассницы хочет замуж История, Россия, Рыбалка, Девушки, Общение, Увлечение, Гараж, Мото, Длиннопост

Приехала недавно, осмотрелась. Скучно, говорит. Но уезжать из дома уже не хочет. Мужа ищет. На чужбине личных отношений не приобрела. Однако машину купила хорошую и вещи у нее модные, стильные, дорогие. С работой пока в поиске.

Смотрит на меня. Вроде интересно, что скажу ей.


От ответа уклонился. На другую тему перейти хотел. Но одноклассница настойчивая. Видно не безразлична ей подруга.


Сейчас уже поженились все, говорю. Может в клубе или ресторане на кого-нибудь внимание обратит. Или места нужно посещать, где мужчин много.


Поняла одноклассница, что не заинтересовался. Кивнула. Заметила только.

- Что же, по рыбалкам, да по гаражам женихов искать? Ведь там мужчины от семей своих отдыхают. Или те, кто в разводе и заняться нечем.


Возразил ей. Миша, из нашего класса, что после девятого в училище пошел еще не женатый. Хоть и рыбалкой увлекается и в гараже просиживает. То в лес за грибами ходит, то на лодке по речке плавает. Видел его недавно. Вроде ни с кем даже и не встречается.


- Где работает говорил? - поинтересовалась она.

В вагонном депо - сварщиком, ответил.


Мотоцикл у него Иж-Планета Спорт, тот, на котором он к школе подъезжал, напомнил однокласснице.


На упоминание мотоцикла она не отреагировала, а попросила позвонить ему. Желательно сейчас. Поговорить с ним хочет. Сама то и не встречала его уже давно. Думала, что на заработках или после армии женился и уехал из города.


Мише звонить как-то постеснялся. Ведь сватать она его собралась. Однако одноклассница настаивает.


Набрал его номер, хорошо, телефон не доступен. В лесу может не ловит или в гараже.


Поговорили еще с ней, записала она номер подруги. Дала задание, когда дозвонишься ему, передай телефон. Я предупрежу, она будет ждать. Скажи, что красивая. Может он ее даже и видел в школе.

Улыбнулась и пошла по своим делам.


Вечером позвонил Мише рассказать о встрече.


Слышу, не дома он. Едет в пригородном поезде. После морозов потеплело - плотва и подлещик клевать хорошо стали. Доволен, настроение хорошее. Приглашает на рыбалку. Договорились сходить вместе.


О подруге одноклассницы не сказал. Зачем напрягать его в поезде. Да и уставший наверно. Лунки сверлил весь день, и по снегу через лес в валенках не близко идти. Может тогда уже позже при случае скажу, когда морозы ударят и клев вялым станет на озере.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе. Охуительная история (нет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

а мог потрахаться...

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История такая, она хочет мне, но им наверное сварка приходит, а то и вовсе лить воду на солнце пятна приходится. А потом такая и едет как лампа.

Рассказ выглядит именно так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не порти жизнь Мише! Не надо...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 15 лет танцев, так и не найти себе заморского принца? Либо у нее яйца, что танцу мешают, либо овца или стерва, от которой даже иностранцы шарахаются. В горы, ее , к горцам.