Подростки на "вписке" изнасиловали шваброй своего приятеля в г. Усмань (Липецкая область)

Невероятно жестокое нападение на подростка произошло в Усманском районе Липецкой области. Как сообщает портал LipetskMedia, группа студентов местного колледжа напали на своего 17-летнего приятеля и изнасиловали его деревянной шваброй.


В настоящее время подросток находится в коме с различными травмами в областной больнице. Данный инцидент тщательно скрывался руководством пед. колледжа Усмани на протяжении месяца. Инцидент всплыл благодаря огласке в группе "подслушано Усмань", где в данное время идет активная деанонимизация виновников, и уже опубликована переписка с участницей.


Причиной такой жестокой расправы, по предварительным данным, стала ссора с девушкой. Брошенная подруга, подговорив своих приятелей, решила отомстить своему возлюбленному таким извращенным способом. В настоящее время подросток с различными травмами находится в больнице.


Мать парня написала заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего юноши. Дело возбуждено по п. а ч. 3 ст. 132 УК РФ.


На данный момент все "вписюны" были просто отчислены из колледжа, но не один не задержан.

Источники:

- http://usman48.ru/news/v_usmanskom_rajone_podrostki_iznasilo...


- http://www.lipetskmedia.ru/news/view/114066-Fakt_iznasilovan...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминается второй сезон сериал "13 причин почему". именно после таких разборок со шваброй парень на вечеринку в школе с увесистым оружием пришел. и мне, блять, не в чем его винить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Норм сериал? Я только нескол.ко серий осилила, показалось, что подростковые сопли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем да, но для меня главный недостаток заключается в том, что 2 сезон перечёркивает всё происходящее в первом и напрочь переворачивает персонажей, события.

Автор поста оценил этот комментарий

это годные ☝ подростковые сопли. хороший сериал с ца из подростков, поднимающий актуальные вопросы. нечто типа Молокососов на современный лад.
не всем зайдёт, конечно, но это хороший представитель своего жанра.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку