Подпурши!

Коллега по работе давеча рассказал. Ввиду того, что ему уже около 60, ФИО называть не буду. Пусть будет Дмитрий Александрович.


В курилке стояли. Дело судебное одно обсуждали. И он рассказал.


Далее с его слов.


Увлекался он экстремальным сексом. Когда ему было 25-28 лет. Хотел все попробовать с женщиной. И так, и этак, и так, и сяк. По крутому, без всяких там границ.

И вот, в какой-то период он понял, что достиг совершенства. Все попробовал, все перетрахал. Даже левую пятку заядлой девственницы. И правую подмышку очень-очень зрелой женщины. И все-все-все.


И вот. Где-то году в 1995, становится он зам. начальника отдела в одной очень известной компании. А начальница, его годов, раскрепощенная - на раз, два. Недолго Дмитрий Александрович думал. Через месяц охмурения и разный всякости дали свой результат.


Итог.


После всех поз, которые в Камасутре, Сутре, и Каме, предлагает она ему последний акт - ты, Дима, взыди, а я - в созвездии Рака. Дима согласен. И все хорошо.


И тут она ему говорит:

- Может тебе подпуршить?


А он ей - (в экстазе):

- Подпурши!!!!


Короче... От говна от долго отмывался (с его слов еще 2-3 дня дышал им).



Р.С. На этом у Дмитрия Саныча экстремальный секс закончился. Не хочет практиковать. С его слов - мало ли еще что придумают....



отсюда

15
Автор поста оценил этот комментарий

не внятное ТЗ дает соответствующий результат

13
Автор поста оценил этот комментарий

Подпуршить? Чего блядь? И так смысл истории был мало понятен, а тут несуществующим словом вообще какую-то вселенскую тайну в историю внесли.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как это называется...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чото так себе экстремал...в 60лет можно было и по богаче опыт иметь, чтобы не быть в шоке от говна при анальном сексе
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать колупать...век живи, век учись.