Поднимаем резонанс.

Нужно помочь людям. Просьба поднять выше. Комменты для минусов внутри в удвоенном количестве.

Я не имею отношения к происходящему и только распространяю информацию.

Я, Уткина Татьяна Константиновна (28.05.1973), многодетная мать, имею на иждивении двух несовершеннолетних детей, столкнулась с такой проблемой: в 2011 году муж пропал при невыясненных обстоятельствах, оставив меня одну с тремя несовершеннолетними детьми и долгами. Эти 5 лет я работала учительницей в школе, чтобы прокормить троих детей, т.к. мой муж, Уткин А.Ю. в воспитании детей не участвовал и финансового не помогал. 31.03.2016 объявился некий Ларионов А.В. и сообщил, что он является собственником 1/2 доли нашей квартиры, так же он сообщил, что наш брак расторгнут (в браке 3 детей!), имущество поделено и мой супруг продал ему 1/2 долю квартиры, не учитывая интересы детей. Другая половина квартиры по суду о разделе имущества принадлежит мне.

На текущий момент я столкнулась с проблемой незаконного выкупа долей с "черными" риелторами, требуя от меня 6 млн рублей за выкуп его доли. Пока идет судопроизводство, со стороны второго собственника, Ларионова А.В. создаются невыносимые условия жизни для меня и моих детей, двое из которых несовершеннолетние.


Эпизодически были приезды, взламывания замков и постоянные угрозы физического воздействия. Так же было моральное воздействие на мою МАМУ-пенсионерку, которая, не выдержав давления, СКОНЧАЛАСЬ в конце июля, от скачка высокого давления.


К нам подселили в квартиру четверых людей, двух мужчин и двух женщин, одну из которых зовут Семки Татьяна Валерьевна. Эти люди совершают в отношении меня и моих детей противоправные действия. Они умышленно портят моё имущество, ведут себя агрессивно, постоянно употребляют спиртные напитки, курят, выражаются нецензурно и провоцируя нас, матеря, даже мою семилетнюю дочку.


27.09.2016, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения избили в нашей квартире моего несовершеннолетнего ребенка только лишь за то, что он отказался объяснить им, как пользоваться нашей плитой. Ребенок получил серьезные травмы: многочисленные ссадины, ушибы мягких тканей, в т.ч. на шее от удушения, ушиб коленного сустава и сотрясения головного мозга, что зафиксировано в травмпункте.


28.09 Один из пьяных мужчин выгонял меня из дома на глазах у детей, избивая ногами. При этом утверждал, что это не моя квартира и я не имею права в ней находится. Хотя 1/2 доля принадлежит мне. Вынуждена была обратиться в травмпункт.


Моя дочка 7 лет аллергик и не может находится в квартире, т.к. вся квартира прокурена, воняет потом и алкогольным перегаром. Приходится оставлять ее у родственников, далеко от школы.


На мои заявления в органы исполнительной власти никто не реагирует. Все материалы направляются в ОВД "Гольяново". Там не принимают НИКАКИХ мер. А мой травмированный сын, по причине своей нетрудоспособности, из-за травм, находится дома, где так же находятся и его обидчики, которые продолжают целенаправленно дебоширить.


Полиция ничего не делает, а сам Ларионов открыто говорит, что за ним "...стоит генерал...", это их "работа", и что они "своё возьмут", т.к. за 20 лет "работы" не было ни одного проигранного дела.


Прекратить это издевательство я могу только лишь выкупив его долю за 6 млн рублей, но на зарплату учителя я с трудом прокармливаю детей. ТАКИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.


На все мои заявления в органы власти идет явная отписка и только лишь обратив внимание общественности я надеюсь, что меня услышат.


ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, Я БОЮСЬ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВЕДЬ МАМУ Я УЖЕ ПОТЕРЯЛА.

Ссылка на пост с видеозаписями происходящего: https://vk.com/utwin?w=wall12865435_4471


Ссылка на группу, оперативно отражающую все происходящее: https://vk.com/public129826806

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор, бери свой топ... Бери принтер... Печатай его на листе... Сворачивай лист в конус (опционально в трубочку) Тут уж кто, как любит... И пихай в то место, где спина теряет своё гордое название.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у них там происходит пиздец с марта и "сыновья" создают группу помощи. Но при это новые классные счастливые фоточки в свои аккаунты не перестают выкладывать. Реализм...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Он долю продал без ее ведома? Если так, то покупку можно оспорить судом, т.к. у нее есть приоритетное право в выкупе доли. Если ее не известили об этом, то сделка недействительна.

Автор поста оценил этот комментарий
Разве можно просто так продать долю в квартире? Без оценки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готова помочь, как лично связаться с пострадавшей?