Подкаблучник

Есть у меня приятель старый. Живет в другом городе с очень строгой и властолюбивой женой. Он всегда под присмотром, и шагу не сделает без её разрешения. На этой почве я с ним и видеться реже стал. Раздражает подобное отношение в семье. Так вот был я как-то проездом на денек у него в городе ну и заскочил увидеться. Он оказался на работе, просил подождать дома. Сижу я значит у него дома, общаюсь с женой, детишками. Часика через два прибегает хозяин дома радостный и веселый. Минут пять ушло на радость от встречи.Я достал привезенный коньячок. И тут когда его жена выходит из комнаты где мы сидели, он быстренько наливает себе огромный стакан коньяка, залпом выпивает его и садится как ни в чем не бывало. Стоит ли говорить что через пять минут он стек под стол. Повидал друга называется.

75
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются два подкаблучника, один другому говори:
-Я вчера жену на хер послал!
-Да ладно, не может быть, рассказывай!
-Ну короче, я дома, тут жена подходит ко мне и говорит "иди мусор выкини!", а я ей такой "Да пошла ты нахер, я еще бельё не достирал!"
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то бытовой мазохизм: женщины живут с мужиками, которые их лупят, психологически давят; мужики живут с женщинами, которые узурпируют их личное время, забирают и не отдают зарплату, мужики от этого бухают. клуб любителей задолбаться.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Автору очень интересно судить видимо о чужой жизни и чужих отношениях. Он ведь не может знать всю подноготную того, что у них происходит (вдруг он по ночам наказывает её в постели?😉). Может, человеку нравится так жить, или у него есть причины именно не пить при жене. Не надо ставить штампы.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у него стержня нет, то пусть жена контролирует. А вообще это не правильно
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

деда напомнило из к/ф "Любовь и голуби"

Иллюстрация к комментарию