Подготовленный

Скоро 4 года как я встречаюсь с Ирой, поэтому она все чаще говорит о «новом уровне» отношений.
Видимо ее терпение подошло к концу и за ужином она начала все настойчивее давить на эту тему.
Естественно, что я давно ждал такого поворота событий и был к нему готов. Мягко остановив ее монолог, я согласился со всей аргументацией и попросил лишь минуту, чтобы сходить за уже давно купленной коробочкой.
Порывшись в шкафу, я вздохнул с облегчением, коробочка, на месте, значит не нашла. Торопливо открыв, проверил содержимое.
Вот оно, все, что представляет ценность в этот миг — деньги, документы, загранпаспорт.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая мысль. На всякий случай воспользуюсь...)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните тупому малолетнему сопляку, почему не сказать четко, что дальнейшего развития отношений не хочется и теребить нервы и себе, и ей? Слишком большое ЧСВ или желание показаться оригинальным?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, глупый юмор.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик четыре года "использовал" Ирину, не собираясь на ней жениться и при этом самой девушке ничего не объяснив? И даже потом молча смылся?
Мужик, нечего сказать!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть женщины, которым необходим штамп в паспорте - ну хочется им так, статус и все дела. Я этого не совсем понимаю, замуж выйти не горю - была там однажды, и хотя все было хорошо и с бывшим мужем мы расстались родственниками - во второй раз неохота затевать всю эту муйню с загсом и переменой всех документов. Одно понять не могу - зачем мужчина встречается 4 года с женщиной? На что он рассчитывает? Просто чисто на потрахаться придти, поесть супчик и свалить? Я лично считаю, что должна быть ответственность у каждой из сторон - за отношения, в которых ты участие принимаешь. И если уж ты, дяденька - не желаешь жениться, то не морочь тетеньке голову и не веди себя как блудный попугай. Фу таким быть, говорю. Ибо мы в ответе за тех, кого приручали. Антуан Сент-Экзюпери.
раскрыть ветку