Подарок от тайной снегурочки из Саратова!!!)))

Новый год продолжается!!! Сегодня я получила от своей прелестной снегурочки (@viktoriyavi) из славного города Саратов трек-номер своего подарка. Да, чуть запоздало, но может оно и лучше, я себя знаю, так и умерла бы бесславно от нетерпения. А тут ввожу номер отслеживания на сайте почты России иииии... Моя посылочка уже дожидается меня на почте!!! Я не бежала, я летела, а местами скакала!! В посылочке сверху лежала милейшая подписанная от руки открытка (эхх! везет кому-то с подчерком!). Вкусняшки для котов (да-да, именно "ов", их трое), для них же игрушки. Прекрасная новогодняя кружка (как моя снегурка догадалась, что кружаль мне очень нужна как раз??). Книженция  "Шопоголок на Манхеттене", обязательно прочту. Гель для душа с лаймом (обожаю цитрусовые), вкусняшки-шоколадки, в том числе медолад (!!!), и чаек в симпатичной коробочке. Бедные блогеры как они удерживаются и сначала фоткают, это оч сложно. Фоткала под самодельной ёлочкой.

Подарок от тайной снегурочки из Саратова!!!))) Тайный Санта, Новый год 2018 тайный Санта, Ура, Анонимная снегурочка, Саратов, Ставрополь, Кот

Ну и куда ж без котэ, Бусёна довольна, остальные застеснялись)))

Подарок от тайной снегурочки из Саратова!!!))) Тайный Санта, Новый год 2018 тайный Санта, Ура, Анонимная снегурочка, Саратов, Ставрополь, Кот

Спасибо огромное моей снегурочке из Саратова, и организаторам этого чуда-расчудесного! Я побежала лопать книжку и читать вкусняшки! Или наоборот???

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Открытку в студию