Подарок на новый год тому, кто действительно в нем нуждается!

Привет, пикабу!


Я уже года 3-4 переодически читаю сайт. За раз просматривая все посты, что я пропустил за примерно месяц, что на сайт я не заходил.


За последние два года я достаточно неплохо заработал на криптовалюте. И вот сейчас просматривая очередной пост, где инвалиду подарили планшет. Сколько было искренней радости у человека...


Я решил, что могу для нескольких людей сделать этот праздник чуть лучше :)


Я хочу помочь тому, кому действительно нужна помощь.


Вы живете в деревне, где нет работы, инвалид, нечего есть, нет надежды на хороший новогодний стол.


По понятным причинам нужны пруфы.


Я выберу несколько людей, кому как мне кажется наибольшим образом нужна помощь в этот новый год.


Как я могу помочь? Отправить посылку, набитую едой? Скучновато и нет гарантий, что она придет в срок.

Я отправлю им денег, чтобы они сами решили, что им лучше с ними сделать.


Никакого обмана. Клянусь сантой, что сделаю все как описал.


Чтобы у сообщества не было сомнений, я в течении 24 часов отправлю одному, подтвержденному сообществом нуждающемуся человеку первую сумму. 


Заплюсуйте коммент, написанный таким человеком. Я гарантирую, что он получит деньги в течении 24 часов. И надеюсь выложит пруфы об этом.


У меня все.


Ваш Санта2018.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть мужчина после инсульта, который живёт в доме престарелых, ник не помню...вот ему бы помогли...
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня сосед - Гена, 35 лет. За неделю до диплома и за 2-е до свадьбы избили его малолетки в Питере. Сейчас инв 3 группы, плохо видит и т.д. Но духом сильный, работает на 2-х работах (сторожем, сутки и в ночь). Денег не возьмет, а жаль, таким и хочется помочь.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. У меня есть друг детства, думаю он был бы счастлив получить любой подарок от незнакомца, будь то планшет или просто человеческая беседа )

Немного о нем:

У него не работают почки примерно 14 лет (где то в этом диапазоне), недавно ему стукнуло 30, так же недавно он попал в аварию пока таксовал, что бы заработать немного денег на существование. Отца нет, мама работает уборщицей за зарплату в 8000 рублей, попутно ухаживая за ним и воспитывая младшую дочь. Недавно так же у него "встала" фистула (через нее делают диализ), как раз сегодня ему должны делать операцию по ее восстановлению, суть в том, что если ее не починял, то долго ему не смогут делать диализ через обычный катетер и по его словам он может умереть в любой момент в течении года, с чем уже как так же говорит уже смирился.


Я не знаю сильнее и трудолюбивее человека чем он и если Вы и правда решили стать кому то Дедушкой морозом, то думаю он достоин как минимум Вашего внимания.


Его самого можно увидеть на видео https://www.youtube.com/watch?v=oDAujJUcS90&app=desktop 10:30 минута

https://vk.com/id234026657

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть деньги на подарки- дари. Не слушай всякие "лучше бы ты..." и "подозрительно как то".

Респект!

Плюс не ставлю, потому что подозрительно как то)) Шутка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, автор желает помочь реально нуждающимся. поэтому прежде чем писать, проверьте, есть ли у вас руки и ноги, на месте ли все внутренние органы и они функционируют, нигде не лежит справка о неизлечимом заболевании у вас или ваших близких, в холодильник (он есть) лежит какая-никакая еда, дети здоровы, хоть и без подарков- вероятно, вы не подходите . вы счастливый человек