Подарок на день рождения.

Не дарят им ничего на день рождения путнего, видите ли. Мне на день рождения тоже дарили всякую хню (кофты, машинки на Р/у(мне было 16), диски с плохими играми без насилия, просто небольшую денежку), но один подарок мне запомнился навсегда: весь сознательный возраст грезил мотоциклами, хочу и все, ездил на восходах, планетах, Уралах, Юпитерах - в общем на том, что удалось добыть собственными силами, т.к. семья мое увлечение воспринимала в штыки. И вот мне исполняется 20 лет и дарит мне маман - НАСТОЯЩИЙ импортный мотоцикл на 150 кубов, китаец само собой.:) лился в него только мотюль, каждый болтик и проводочек любовно заменился на русский каленый аналог, купился экип на деньги с зарплаты, все было чином.:) машину уже имел кстати. В общем его украли, дал прокатится брату! и больше не увидел, бил ему наглое лицо, а что толку? С него нечего взять. Вот мой лучший подарок и ушагал.:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

"и больше не увидел, бил ему наглое лицо, а что толку? С него нечего взять." - нихуа себе. Просто так взял и спустил брату проёб байка?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так знакомый через день вещи в ломбарде теряет
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ребят, мне раз в 96 году подарили банку сгущенки вареной и пачку зефира, и как ни странно, было абсолютно не обидно... Ни капли... А по поводу мотюля это ты зря, конечно круто заботиться, но это все лишние деньги на ветер, мотоциклетного масла в природе не существует, есть только моторное, надеюсь ты понял, а как подобрать свое можно в нете отыскать....
Автор поста оценил этот комментарий

Зато живой будешь

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал пост, аж прослезился от похожих воспоминаний, тоже матушка подарила мотоцикл: правда было это в далеком 1991, и мой иж планета 5 считался очень крутым, а об иностранных (ну кроме Явы, Чезета) даже и не думал никто.