Подарок к 8 Марта.

Подарок к 8 Марта. Подарки, 8 марта - Международный женский день, Нижнее белье, Торговля, 90-е, Мужчины и женщины, Моё, Длиннопост

Вот неожиданно всплыла  в моей памяти история подарков  к 8 марта. Хоть и давно прошел праздник дорогой  женскому и мужскому ,в частности населению нашей страны, но память такая неожиданная штука, с ней практически договориться невозможно. Либо она есть, либо ее отсутствие многих напрягает. Меня напрягло именно сегодня.

В лихие 90-е , но очень интересные  для нашей страны и соотечественников годы, пришлось мне торговать на рынке женским бельем " Милавица". Надо сказать не рекламы для, а как факт, что белье очень красивое и для дам всех возрастов и размеров просто необходимый атрибут. Ценник и по тем временам был приличным. Но клиентки , повторю, клиентки у меня были постоянные и ценители качества и комфорта, красоты и удобства всегда находились.

А вот в преддверии 8 Марта, праздника мужского послушания, помимо клиенток постоянных и случайных, появились у моего прилавка два клиента. Мужчины.  Первый лет 35. Я почему -то так их хорошо запомнила. Один из них сразу же мне назвал размер бюстгальтера 75 F.Перевожу для незнатоков- это 6 номер бюста. Брал только цветные комплекты и самые дорогие.Кружевные, с трусиками бикини. Очень интеллегентный и приятный мужчина. Вызвал у меня симпатию своим тщательным подходом и выбором белья. Второй покупатель женского белья запомнился стеснительностью и просьбой , чтобы я  подобрала белье на свое усмотрение. Размер был стандартный 80С и я предлагала ему  самому поучаствовать в выборе. Он мялся, стеснялся , но потом заинтересовался и четко показал на комплект, который ему понравился больше всего.

Мужики эти приходили за покупками ко мне на протяжении 4 или 5лет. И всегда говорили, что подарком вторая половина очень довольна. Ну иначе бы и не пришли, я так думаю. Потом мы переехали и мои соседки по палатке, дорогие мои подружки-приятельницы рассказывали, что перед праздником оба этих клиента искали меня и очень сокрушались, что как же так, что делать? Хотя кроме меня "Милавицей" торговала еще одна женщина.

Для чего пост? Мужики, вдруг вы читаете Пикабу, я помню ваше старание и желание сделать для своих любимых женщин хороший подарок, ваше внимание к своей любимой и немного завидую тем женщинам, которым мужья дарят нижнее белье. Хотя бы раз в год на 8 -е Марта.

Не реклама. ностальжи.

Подарок к 8 Марта. Подарки, 8 марта - Международный женский день, Нижнее белье, Торговля, 90-е, Мужчины и женщины, Моё, Длиннопост
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у "Милавицы" есть нестандартные размеры типа 65 D или 75 F которые у других не найдешь. Да и бронебойный пуш-ап у них не во всех моделях.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно представить что мне подойдёт то, что выбрал мужчина) я сама-то десять штук перепробую пока удобный найду) в таких вариантах проще подарочным сертификатом.