Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Ответ.

Простите меня, дорогие пикабушники, если я не права, НО! Я вчера взлетела на своей заднице на третьей космической и до сих пор на землю не вернулась. Это что ж такое делается, это как вообще назвать? Я обращаюсь к вам, @Yovin, в связи вот с этим постом https://pikabu.ru/story/podarok_iz_krasnodara__ya_byila_plokhoy_devochkoy_6348059 Обмен подарками это славная традиция и каждый отправляет по своим возможностям и представлениям о подарке. Кто-то мыслит более креативно, кто-то менее. Мы разные и имеем разные взгляды на вещи. С вашей стороны было очень не корректно создавать пост с отчетом именно в такой манере.


Вы, как мантру, из коммента в коммент повторяете про гнилые орехи и хурму в плесени, хотя люди 100500 раз объяснили вам, что это не плесень, а орехи невозможно проверить перед отправкой. И стоимость этих продуктов весьма не дешева, хотя дело даже не стоимости. В некоторых регионах, например, грецкие орехи на вес золота, просто потому, что их там нет. Про хурму я вообще молчу.


Вы писали, что были бы рады просто открытке, так она же в посылке лежала на самом верху. Чудесная, новогодняя открытка. Чем не радость?


"Еще были конфетки без сахара ( я писала о себе, что сладкоежка :-)):" - пишите вы. Но ведь пастила - это самая настоящая сладость! Вкусная и полезная. Да, может быть не все любят такое, но не хватало еще, чтобы мы в описании пожеланий еще и конкретные заказы делали.


"Укажите,пожалуйста, что исправить. И я отредактирую пост." Не надо редактировать. Просто извинитесь перед людьми, которые отправили вам подарок. Пост можно отредактировать, а неприятный осадок, после всего этого - нет. Вы поймите, что никто не хотел вас обидеть этой посылкой, там нет ничего оскорбительного. Давайте посмотрим с другой стороны на это. Например, человек болен диабетом, а ему отправляют три кило конфет, которые кушать ему нельзя. Или у человека не переносимость лактозы, а ему отправляют молочный шоколад. Извините, если допустила ошибку, не сильна в медицине, но проведенная аналогия должна быть ясна. Так неужели человеку тоже надо будет пилить пост, что ему обидно, что подарочек не совсем в его вкусе. Не на так, пожалуйста.


Может меня и заминусят с этим постом, но я просто не смогла пройти мимо.

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве извинений предлагаю автору записать мукбанг с хурмой

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шо? Гэнгбэнг с хурмой?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шо то хурма, шо это хурма.
Вот это обе хурмы такие, шо я бля гэнгбэнг вашу маму у рот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку