Подарок для Деда Мороза

После регистрации в проекте "анонимный дед мороз" мне выпало честь отправить подарок для замечательной девушки @Lubashalilu . После получения подарка она не только написала пост благодарности, но и решила ответить взаимностью и отправить "ответочку" своему Деду Морозу, то есть мне=)


Подарок пришел мне давно и я хотел выложить пост о нем 20 января( почему, напишу ниже), но не смог...воопщем вот сам подарок =)

Подарок для Деда Мороза Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Подарок для Деда Мороза Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Вся это вкуснятина была съедена за 2 дня. Мармелад и Грильяж были настолько вкусными, что я съел меньшую часть из них, потому что моя любимая девушка практически сразу их приватизировала=) Поэтому Люба, подскажи пожалуйста где можно купить такие лакомства, мы хотим еще=) Юпи это конечно машина времени в детство, не думал что их воопще еще делают. Сникерс с перцем - огонь, я не сразу увидел что там перец нарисован, а приход от него секунд только через 30=))))


А вот замечательный магнитик

Подарок для Деда Мороза Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе огромное Любовь за такие прекрасные подарки!


Пользуясь случаем я хочу поздравить тебе с прошедшим днем рождения! ( для читателя: оно было 20 января,именно поэтому я хотел написать пост 20)

Хочу пожелать тебе всего самого хорошего и доброго! Пусть мечты сбываются, проблемы  обходят стороной и как можно больше будет радостных и приятных моментов!


P.S. Я знаю, что есть люди которые ничего не получают в обменах подарками и больше не хотят участвовать в подобных проектах, но этим постом на примере @Lubashalilu я хотел показать, что существуют прекрасные люди которые не только отправляют подарки для своего внука/внучки , но и радуют своего Деда Мороза и за это ей огромное спасибо=) 

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поздравление!!!Вас тоже с прошедшим днём рождения!
Очень рада, что вкусняшки пришлись по вкусу!)
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад отправила своему Санте ответный подарок, но его с почты так никто и не забрал... Вернули мне обратно.