Подарочек от снегурочки из Москвы

Подарочек от снегурочки из Москвы Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками

Хоть новогодние праздники давно отгремели, я только сейчас забрала свой подарок, который прилетел ко мне из столицы.

На самом деле потеряла всякую надежду на то, что мой анонимный Дед Мороз меня обрадует. В проекте «обмен подарками» всячески отслеживала маршрут своего сюрприза. Но в какой-то момент то ли из-за рабочих будней, то ли ещё из-за ряда причин, я совсем позабыла о подарке. А он, как оказывается, ждал меня на почте с 26 декабря!! И всё-таки оповещение от Санты пришло на электронку. Да только поздно я спохватилась. Срок хранения посылки был установлен до 3-го января. После чего подарок должны были отправить обратно в Москву (как я считала)Конечно, не хотелось разочаровывать отправителя и написала ей огромную благодарность.

Но тут так совпало, что выходя из квартиры рано утром под ноги упало какое-то извещение. О том самом подарке от тайного Деда Мороза!!! Счастью не было предела. Очередь в почтовом отделении буквально расступилась передо мной. И вот, открыв коробку, вижу это чудо: снегурочка накрыла сюрприз искрящейся мишурой, под которой прятался милейший набор для вышивки крестом с изображением чёрного котёнка. Кофейная кружка заставила пищать от восторга, а к ароматному напитку полагались конфетки. Лежали они в упитанной свинке. Чудесная открытка и такое искреннее пожелание внутри, действительно, продлили ощущение волшебства и нового года.

Спасибо Пикабу за такой замечательный проект!!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро одну шоколадку будут присылать. Не подумайте, что я меркантильная сволочь, но это реально ни о чем.
раскрыть ветку