«Под ногами не болтайся тут, но 24/7 будь готов быть мне круглосуточным сервисменом»

Никогда не понимал ни феминизма, ни «мужские движеньица», но вот эта выдержка из одной из статеек журнала Elle улыбнула.

А потом удивляемся, откуда у охуевших людей (обоих полов) родились представления о том, что противоположный пол им в чём-то обязан по умолчанию. Если уже в журналах с огромными охватами аудитории такие тезисы транслируются, формируя соответствующий ментальный фон.

«Под ногами не болтайся тут, но 24/7 будь готов быть мне круглосуточным сервисменом» Женские журналы, Обязанности

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

58
Автор поста оценил этот комментарий
А потом удивляемся, откуда у охуевших людей (обоих полов) родились представления о том, что противоположный пол им в чём-то обязан по умолчанию.

Концепция мужика как вибратора с функциям банкомата и механика родилась не недавно, за такое как раз нередко топят сторонницы старого доброго "настоящего мужыка". То есть презрительное отношение к мужчинам легко встретить и у фемок, но вот эта статья не про них, как по мне.

Но это кстати еще норм, в смысле, хотя бы нормально со своей аудиторией общаются.

Я лет 7 men's health не читал, пару месяцев назад почитал, так была статья про отношения от какой-то мадам, так она прямым текстом писала, какое говно и быдло русские мужики, и насколько охуенные все дяденьки за границей.

В мужском журнале. Издаваемом для мужчин в России.

То есть купил журнал, облили говном, улыбнулся прекрасному дню.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не понимаешь феминизм, то рекомендую узнать о нем побольше.

Потому что феминистки как раз стараются, чтоб такое говно, как эта статья не публиковались. Почему?

1) девушки здесь представлены тупыми, слишком эмоциональными и беспомощными. Все, вне зависимости от воспитания, характера и тд.

2) девушки не могут что-либо без помощи мужчин, даже такой элементарной вещи, как обслуживание личного автомобиля. И это "мило".

3) есть "женское" дело, а есть "мужское", не стоит залезать на чужую территорию.

Все эти вещи - сексизм и мизогиния.

Навязывание модели "принцесски", "лыцаря" и беспомощности.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

пяздец. девочки с такой логикой идут куда, правильно- нахуй)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не мочь поменять колесо - это вообще пиздец. Одна из первых вещей, которой научилась, садясь за руль. Единственная помеха, разве что, сильно затянутые болты. На крайняк, можно и ногой попрыгать (аккуратно).

Карбюратор? Хм...)))

А вообще, скажу я вам, дебилы кругом и это не зависит от пола.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, решите нам все проблемы, и мы будем свободными и независимыми, а вы нам не нужны.
раскрыть ветку