Почти Паниковский.Или курам не до смеха.

Вспомнилась.История произошла в начале нулевых. Жил я тогда молодой и красивый в небольшом шахтерском городке на юге нашей необъятной. Дом наш был хоть и многоэтажный, но отапливался углем,в каждой квартире стояла печка, а во дворе куча сараев под уголь. Некоторые жильцы делали к сараям пристройки для бытовых нужд, а несколько бабушек даже держали кур в небольшом количестве. И жил на районе один антисоциальный тип, лет 40,все знали его под кличкой Карась, несколько ходок, алкоголизм, любовь к маковой соломке и т.д.
Так вот пропадает у одной старушки несколько кур.Далее со слов соседки: весь двор на ушах, у Петровны кур поперли, но кто то видел ,что Карась
подозрительно крутился ранее возле места преступления.Вызвали участкового .И всей ,уже толпой пошли к Карасю. Карась отпираться особо не пытался, поскольку одна общипаная курица уже варилась, а вторая бегала по дому.
Самое смешное, что на момент курокрадства у Карася был приличный условный срок, 3 или 4 года, не помню. Плюс за кур, уехал он лет на 5 я думаю точно. Больше его никто не видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Петух , взял кур чужих увел
Автор поста оценил этот комментарий

А курицу то, курицу доварили??????

раскрыть ветку