Почта России: Подмена посылки

Здравствуйте, друзья! Не думала что проблемы с ПР коснутся когда-либо. Ситуация прям как у Маршака "Однако за время пути собачка могла подрасти" разве что эффект прямо обратный)) По пути из пункта А в пункт Б коробень на 9,5 кило загадочным образом усохла до размера обувной.
Суть: пришла долгожданная посылка, отслеживалась по треку, но на деле оказалась, мягко говоря, не моей. Чужая маленькая коробка (клянусь, мы не знакомы), на которую наклеено 2 (!) бланка с адресами. Где непосредственно нужная посылка - не известно. Подмену не забрала, извещений не подписывала, акт касательно посылки не составляла (по собственной несведущей тупости) но займусь этим сегодня. 
Офигеваю от происходящего и хочу спросить: у кого-нибудь вещи возвращались из этого небытия? Возможны какие-то тонкости в составлении акта, ведь посылка не утеряна, а именно что подменена? Есть ли шанс стрясти что-либо, хоть как-то компенсировать потерю? А потеряно много, указанная ценность была более чем вполовину занижена, ну чтобы не вскрыли, ага :(
Утрата для меня просто колоссальная, начинка вроде и не супер ценная но необходима для жизни и работы. Даже смешно, абсурдно! Какой-то "нуждающийся"спёр мои сапоги, я в тапочках до середины октября -__- Плачем и смеемся, смеемся и плачем.
Буду благодарна за любую информацию или опыт. Заодно попробуем позвать Маркина, авось произойдёт чудо. Хотя... мы уже взрослые, чудес не бывает.

Почта России: Подмена посылки Почта России, Проблема, Посылка, Вопрос, Подмена

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

5
Автор поста оценил этот комментарий

сапоги 9,5 кг?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пожалуйста, удалите этот комментарий с данными. больше они не нужны, было бы здорово убрать из общего доступа. заранеее спасибо!)
ссылка:
#comment_109425446

1
Автор поста оценил этот комментарий
пиши заяву по месту выдачи, возьми копию..потом на сайте почты жалуйся, жалуйся и еще раз жалуйся... за каждое проявление активности будут анально наказывать плчтовое отделение, они будут крутится... по результату либо деньги вернут либо посылку найдут... но может быть долго до месяца разборок... я рабоиаю в казпочте у нас так все происходит... в россии матушке та же схема должна быть
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сфотографировать полученное и написать заявление для начала в почту и участковому.