Почта России. Игра в футбол.

Отправила другу посылку. Из Нальчика в Краснодар. На машине примерно от 6 до 11 часов ехать. В зависимости кто за рулём.) Окей. Сегодня напоминаю, что необходимо проверять посылку, поскольку Красный близко, доставить могут быстро. В ответ получаю это:

Почта России. Игра в футбол. Почта России, Посылка, Футбол, Недоумение

Я в недоумении. Они таким образом этой посылкой в футбол играют? Минеральные воды пасуют Краснодару, Красный отдаёт обратно Минеральным! Москва забирает "мяч" и ведёт его по своему полю!.. ВТФ. Посылка всё ещё не пришла. Но уже успела побывать опять "дома" и пойти, похоже, по второму кругу. Посылка моя, друг мой. Пост первый, тоже мой. БМ не ругается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже БЫЛА в Краснодаре. Более того, "прибыло в место вручения". Я понимаю, если бы её через Москву сразу отправили. Но выдёргивать её из "места вручения", а потом обратно в Нальчик и дальше по кругу - это уже немного странно, как на мой взгляд.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Постараюсь помочь разобраться в ситуации.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И заметь всего за 10 дней сколько она проехала!
А еще говорят, что почта России медленная

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Такая у них логистика, не поедет же вагон из-за 1 твоей посылки. Я в Воронеж и Волгограда отправлял недавно, она через Ростов-на-Дону поехала