Почта

Вот все ругают Почту России и говорят что они там охренели совсем и не работают.

Пришла мне посылка недавно. Пошел забирать. Очередь 20 человек. Из 4х окон работает одно и на оплату и на прием посылок и на "газетку купить". А сотрудников за стойкой минимум 7 человек. Одна принимает людей, одна снежинки вырезает, третья посылки раскладывает на полках. Остальные ходят туда сюда, языками чешут.

Ну занял очередь, стою. Вспоминаю про телефон для жалоб на очереди. Позвонил. Пожаловался. Получил свое "Спасибо за участие" и... и стоял еще полтора часа в очереди блять!! АРРР!!

Бабки, ну какого хрена вы ходите покупать газетки на почту? блять! Встала одна в очереди выстояла, спрашивает сколько стоит такая-то газетка - называют цены - принесите посмотреть. Сотрудница почты пошла в подсобку искать эту газетку минут на 15. Принесла. Бабка полистала и говорит "Не не буду брать, в роспечати на рубль дешевле "

АХТЫЖСУКАБЛЯТЬ! Тебе цену назвали сразу, зачем надо было сотрудницу гонять если ты знаешь что не будешь брать.

Другая бабка стоит доказывает сотруднице что ей нужен проездной на ноябрь, хотя по компьютеру по базе ей говорят что она уже покупала проездной. И пол часа выясняли почему так получилось. Оказалась бабка действительно брала проездной и прокатала все поездки. Решила пойти еще один взять, а положен одни на месяц. (это у нас в регионе такой пиздец льготникам проездные в виде талонов - 50 поездок на месяц. И купить их можно в транспортных кассах и на почте). В итоге все пидарасы бедную пенсионерку ВЕТЕРАНА ТРУДА обижают ироды проклятые.

Две другие бабки с час терли про жизнь, поликлиники, пенсии и просую стариковскую муть. А когда подошла их очередь начали рыться в сумках в поисках все 100500 квитанций, чеков и платежек...

Стоим уже час. Сотрудник почты говорит дальше не занимать. После 6ти принимать платежи и посылки не будет. Хотя рабочий день до восьми. Почему так? А хуй знает."У нас программа такая". После 6ти работают только продажи открыток, бытовой химии, газет журналов и прочие никак не относящееся к профилю почты товары.

Фу блять,фу нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий
Ладно газетки, вот на хрена семена продают на почте. В феврале простояла за 2 бабками которые выбирали семена томатов, а почтальонша, видать тоже бешенный садовод, все им читала и советовала какие на хрен парадоры лучше. Забодали блин
Автор поста оценил этот комментарий

мне порой жаль работников почты, как писал автор эти бабки постоянно прутся, в силу возраста и хрен его знает чего они постоянно бестолковятся все переспрашивают, очереди занимают, порой ругаются, орут, сознают общую негативную обстановку, а она сидит эта работница почты и так весь и каждый день одно и тоже, на улыбку под вечер наверное просто нету сил и настроение, причем работает за маленькую зарплату, производит тысячи операций в день и постоянно ежедневно выслушивает какая почта РФ плохая....лично меня неоднократно обслуживали вежливые работники почты, которые и улыбались и разъясняли если чтото не понятно и делали все быстро и сами старались,что бы очередь становилась меньше, так что я считаю работа в ПОЧТЕ РФ это тяжелый выматывающий как физически так и эмоционально неблагодарный труд

раскрыть ветку