Почему у паладина грустное е...ло

Я работаю в медицине. С онкологическими пациентами. Я средний медперсонал,за врачами не гонюсь,их авторитет не оспариваю. Я пациентов своих очень люблю,уважаю за силу духа и всячески поддерживаю оптимистический настрой. Потому что кто,если не я?
Почему паладин? Да играю я в онлайн игру,и там я паладин-лекарь. Да,смешное совпадение.

Да только у меня проблема. Деда мужа тащила,тащила,ну сколько могла вытащила,91 год не шутка.

Упертый был товарищ,2010 год,Москва, смог,дед отёк по самые яйца,но мне на осмотр не давался,хорошо по скорой в смене мужик попался,ему показал наш дед фимоз(отеки дошли снизу аж до таза,кому интересно-гуглите).

Участковый врач (точнее врач по вызову) сразу болт положила на мои просьбы типа "назначьте капельницы, лекарства,все сделаю,сама в больнице работаю". Спасибо бригаде. Лечение по пунктам,капельницы,уколы,дед у нас хоть ходить стал.

Дальше его внук (мой муж)отмочил.
Он уволился( при моей поддержке). Дорогой,ищи,я нашу семью обеспечу и т.д. Да только пахала я по 12 часов и приходила поспать и поесть. И когда мой ненаглядный стал жёлтого цвета и писать мочой цвета темного пива,тогда то меня и торкнуло (и да,это был мой выходной). И опять спасибо бригаде скорой, положили его в больницу,где и я работала.
Вытащила мужа, врач-гепатолог наш лучший друг,инвалидность,мы все преодолеем.
Слег наш общий друг... Ну ебнврт,приезжала,уговаривала,он был тожемедик,в травме работал,посему был очень хитрожопый товарищ,он отказ от госпитализации подписал и никто его никуда не кладёт. Когда я его все- таки пихнула в больницу оказалось поздно... А ему всего 33 было...

Теперь у меня на очереди свекровь. Картина как у мужа. Но я не профукала,я предлагала ей лечь в больницу 2 месяца назад! Она отказалась! *Четыреждыблядскаяярость!*
Сейчас она в реанимации,я положила её в больницу,но это не тоже самое,если бы она туда легла 2 месяца назад и планово.

Дорогие пациенты,пожалуйста,следите сами за собой,и не отказывайтесь тот госпитализации в больницу,оттуда в любой момент можно уйти. Наше правительство явно имеет план по геноциду населения,не сдавайтесь,хотя бы из вредности!
А у меня уже и так маленькое кладбище из двух человек за спиной,я не хочу туда третьего...

А почему грустное е...ло? Потому что всё это конкретно зае...ло! Родственнички,которые меня не слушают. И вместо релакса дома,мне приходится это все разгребать!!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, полностью согласна. Тоже такое впечатление, что народ пытается самовыпилиться. Я единственный медик на 2 семьи(мою и мужа). Находишь им врачей, таскаешь по обследованиям, подсказываешь по особенностям лекарств и режима. А в результате выслушиваешь, какие медики дерьмо, очереди устраивают и лечат долго. А, ещё лекарства дорогие назначают. А то, что они копят свои болячки годами, это не считается.
С праздником, коллега!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крепитесь, ведь Вы делаете добро, а это в нашем мире редкость... Поэтому желаю Вам удачи, успехов, (здесь должно быть то что Вы желаете для себя ) и желаю что-бы пациенты всегда относились к Вам с уважением.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Экс-Холи-прист в той де рноайн игпе, 15 лет стажа в медицине средним персоналом)) с той жн мыслью «кто если не я»)))
только поправочка на ьему врачей на дом-они нк имеют права назначать и советовать капельницы ибо «раз сказал-вот и делай», а на дому запрещено без присмотра врача капать и струить по вене.. им-то не жалко, но, думаю, что все же воп или терапевт не возьмутся после одного осмотра делать такие назначения
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про мужа не понял. Что, кто и почему? Вообще не понятно.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати - с праздником!!! И спасибо в вашем лице всему медперсоналу!