Почему скотонеют люди?

Залезет же такое в голову.

Жили у меня в огородах соседи. Сынка ихнего я ещё со школы помню. Видный такой, светловолосый и голубоглазый парень, заносчивый и всегда красиво и дорого одетый. Для советского времени просто любимчик школьных девчонок, Игорем звали, земля ему пухом. Я и думать не думала что соседями станем, у них тогда здоровенный домяка стоял на другом краю поселка. Мама кем то в архитектуре работала, наархитектурила домик.

А потом бац,  переезжают в хатку и мы становимся соседями огородами. Я офигела. У Игоря жена из алкашеско-трудовой семьи, сын и никаких кожаных итальянских курток и стильных стрижек у ростовских парикмахеров.

Оказалось что Игорёк торчок с женой на пару а маманя давно и плотно хреначит самогон.

Женушка от Игорька скорехонько свалила,  мир был только по сезону маковому, потому как покупать наркоту денег не водилось. Остальное же время систематически пропивали мамкину повышенную пенсию и лупил Игорь свою благоверную нещадно, потому и ушла.

Спились Игорек с маманей довольно быстро а тут маковый сезон начался Игорек пошел в разнос, остановиться сразу, как раньше не смог, помалеху проторчал все что можно было сдать с хаты и слег. Пузо начало водой набираться. Откачивали несколько раз. Долго лежал.

Маманя егошняя таскала ему самогонку, тетка ничего такая чистая для пьющей компании и мужички к ней пристраивались прям часто, но почему то сбегали быстро.

А потом дедок один, тут же недалеко жил, тоже запал, начал сэма пузырек, астры цветок да конфетку, свататься. Долго ходил, нравилась ему баба.

Смотрим как отрезало, как то на лавочке сидим подошел дед ну мы возьми и спроси,

-Дядь Лев а чё ты Зоицу бросил? Вроде ж любовь.-а он такой.

- Та чё, захожу в хату к ним а она у сына того самого, тьфу мерзость какая!

-Чё того самого дядь?-ну мы такие чтобы сами себя в пошлости пришедшего на ум не обвинять.

-Чё, чё, со#ет сука! Вытащила хрен, его из-за пуза еле видно и наяривает, а он кряхтит да командует, живот,говорит, маманя повыше подыми, вы#лядки а не люди.

Поплевал и пошел.

Ну сказать что мы охренели всей лавочкой ничего не сказать. Потом как то разошлось что все мужики от этого и поуходили.

Они умерли один за одним быстро. Магазин там теперь процветает.

Понимаю я любовь к сыну и жалость и то что самогонку она ему через трубочку подавала.

Но вот такого нет. Нет. Нет! Проститутку приведи. Успокаивающие выпиши. Рот, блять, себе зашей! Нет.

А чё это я? А да, сегодня в поликлинике историю наоборот услыхала. Мерзость несусветная.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу блять, нахер я это всё прочитал!

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А история наоборот это как? Не то чтобы мне ещё порцию трешачка хочется, просто интересно Что ИМЕННО наоборот?...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наркота, алкашка... Когда люди подседают на это, они перестают быть людьми. Остается одно туловище, которому нужна только доза. Для них нет никаких человеческих понятий, родни - нужна только доза. Это вам он кажется человеком, другом, родственником - но это только тело, для которого вы всего лишь источник денег на дозу. Нет никаких гнусностей, ради которых это тело не готово для получения дозы: продать своего ребенка, ограбить и убить старых родителей и прочее...

Это не люди - это тела с простейшими реакциями.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю я Вас , Татьяна, и думаю постоянно: надо же , сколько на свете нечеловеческого, ужасного.
Как будто в другом мире живёшь...
Неужели так много грязи на самом деле??
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
При таком образе жизни ещё желание секса остаётся??? Удивлена.