Почему "Час Земли" это зло.

В поддержку https://pikabu.ru/story/zakhotel_sdelat_dobroe_delo_a_poduma...

Наглядная картина пропаганды "часа Земли" в мире - основной удар по энергосистемам должен приходиться на главных врагов конкурентов США.

Почему "Час Земли" это зло. Час Земли, Заблуждение, Пропаганда

Снимок (скриншот) с официального сайта "часа земли".

К деятельности "Всемирного фонда дикой природы" на территории России уже давно имеются вопросы и неоднократно предпринимались неудачные пока (надеюсь, только пока) попытки признать деятельность этого фонда антигосударственной.

Есть хороший анализ "Кому служит WWF? Фонд Дикой Природы (WWF) является инструментом стран и корпораций в мировой конкурентной борьбе. Часть из рассказа Артёма Войтенкова "Глупость часа Земли”

Да и сами, при желании, сможете найти другие попытки разобраться, в чьих интересах работает WWF, когда, например, призывает россиян отказаться от добычи нефти в Арктике.


PS. Мой первый пост на Пикабу :) 

12
Автор поста оценил этот комментарий

может по тому, что главный офис WWF расположен в швейцарии и это скорее европейская организация, а американцы просто срали на нее

а не потому, что это масонский заговор

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это давно известно что все международные организации созданные в сша работают в их интересах. Это и амнистия интернационал и гринпис и всякие курсы сороса...

2
Автор поста оценил этот комментарий
В США Пуэрто-рико экономит электричество, там для большинства населения час Земли как начался после урагана так до сих пор закончится не может. (сарказм) https://regnum.ru/news/2386204.html
1
Автор поста оценил этот комментарий
Час земли, сила земли.. Прям как новая система измерений.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А земля плоская и ей управляют рептилойды. Везде заговоры. Не стоит усложнять. WWF   никакой реальной власти не имеет, и ни на политику суверенных государств повлиять не может. Влияние их действий на природу носит положительный характер(возможно не значительный, но всё-таки положительный) и не важно в чьих интересах они работают.

раскрыть ветку