Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему Путин не освободил Украину в 2014 году?

Эдуард Ходос - Еврей, который вот уже более 20 лет борется против Хабада. По мнению Ходоса Хабад — это иудео-нацистская секта, построенная по клановому принципу. (Это то что я нашел в интернете, для тех кто будет спрашивать, кто это?)

http://www.zerkalov.орг.ua/node/286 (вместо орг - org, на org ругается, пишет "запрещенный домен")


Я смотрел только одно видео Ходоса, поэтому ничего о нем особо не знаю, и в данном посте я не собираюсь обсуждать "Хабад" и есть он или нет!?


Я наткнулся на его видео, где он рассказывает про то, почему Путин не захватил Украину в 2014 году. И его высказывания  интересные и скорей всего имеет под собой основания.


В 2014 году после всех "котлов" и контрнаступлений ополченцев, Украинская Армия была деморализована и можно сказать разбита, и ополчение ЛДНР могло пойти дальше в наступление и скорей всего захватили бы и Киев в конечном итоге. Но Путин дал заднюю и после этого были мирные соглашения (Минск 1-2).


И вот все говорили и говорят, что Путин предал, струсил и тд. Тот же Стрелков все время повторяет что "Путин трус и предатель".

Но Ходос все понятно объясняет, что если бы Украину в 2014 году захватили( освободили), то там было бы огромное кол-во недовольного населения, которые бы ходили и ныли бы что если бы Россия не захватила Украину, то Украинцы сейчас получали бы минимальную з/п 1000$, а пенсия минимальная была бы 500$, ну как обещали на майдане. И тогда бы народ не прошел через эти 5 лет "дружбы с ЕС и США", и не увидели бы какая жопа произошла благодаря майдану.


P.S. Большая часть до сих пор думает что ЕС и США лучшие друзья Украины, а Россия во всем виновата, но я не думаю что все так думают, просто по телевизору в основном показывают только "героев майдана", а если кто-то приходит на передачу с мнением что Россия не виновата, то его сразу назовут агентом кремля, будут писать доносы, такие как Мосийчук будут бегать и трястись угрожая убить, а бойцы АТО вместе с С14 будут блокировать, угрожать и тд.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Путин не освободил Украину в 2014 году?

От кого?  От украинцев? Они свободные люди, пусть сами выбирают под кого ложиться.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

"почему Путин не захватил Украину в 2014 году."

Меня все эти годы умиляет этот вопрос... Но самое интересное ни один человек из его задававших так и не ответил на встречный - а на хуя Путину было захватывать Украину в 2014-ом??!! Вот нахрена? Он что обязан был это сделать или обещал кому? Вот нахрен вперлось России захватывать Украину? Для чего? Отпустили же уже один раз. Украинцы благополучно все просрали и, чо опять приходи и все строй с нуля? А хо-хо не хо-хо? Украинцы, завязывайте с манией величия, херня это и до добра вас не доведет. Если вы до сих пор полагаете, что Путин встает и ложиться с думой о вас, то я вас горько разочарую. Вы - европейский неуловимый Джо, который нахер никому не нужен, решать за вас ваши проблемы.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

"В 2014 году после всех "котлов" и контрнаступлений ополченцев, Украинская Армия была деморализована и можно сказать разбита, и ополчение ЛДНР могло пойти дальше в наступление и скорей всего захватили бы и Киев в конечном итоге." - Бред человека очень далекого от того что именно тут на месте у нас происходило. Подумайте и проанализируйте почему в начале 2014 года происходил массовый отход назад. Почему эти котлы не появились сразу весной 2014. Кто и кем бы захватывался Киев в 2014 году?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

место орг - org, на org ругается, пишет "запрещенный домен"

И ты даже не подумал о том, что движок тебе прямым текстом говорит, что твоя ссылка ведёт на говно из org ua?

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваши?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку