Почему никто не подумал о чувствах мужчин

Почему никто не подумал о чувствах мужчин
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мои коллеги рассказывали новогоднюю байку, как девушка «за сорок» на корпоративе протанцевала над лежащим вверх лицом парнем лет 18 (какой-то там конкурс был). Трусики она, как на грех, надеть позабыла. Вот паренёк был шокирован, тих и грустен пару дней.
раскрыть ветку
923
Автор поста оценил этот комментарий
Нарветесь же на бабку-эксгибиционистку с сиськами до колен с такими желаниям. Вскрыться не вскроетесь, но дальнейшую сексуальную жизнь она вам подпортит.
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах

Американскую певицу Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах и оскорбительном поведении. Об этом в среду, 8 ноября, сообщает TMZ.
Владелец охранной компании, которая обеспечивала безопасность артистки, Майкл Анелло заявил, что подготовил судебный иск в отношении Кэри. По его словам, певица унижала его и его коллегу, обзывая их нацистами, скинхедами и членами ку-клукс-клана.
Анелло также рассказал об инциденте, произошедшем в Кабо-Сан-Лукасе в Мексике. Мэрайя Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы помочь с багажом. При этом она была одета в прозрачную рубашку. Анелло хотел уйти, но певица настаивала, чтобы он остался.
Мужчина описал произошедшее как «сексуальные действия напоказ» и включил в иск.
По информации издания, представители Кэри готовы выплатить Анелло компенсацию, однако предложенная сумма его не удовлетворяет.

https://m.lenta.ru/news/2017/11/08/marjka/
раскрыть ветку