Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль".

11.11.2017 увидела информацию о крупной распродажи в магазине "Л'этуаль". Естественно мой внутренний еврей не смог пройти мимо. Сразу зарегистрировалась на сайте и выбрала подходящий парфюм. Срок доставки парфюма 10 дней в выбранный мною магазин. Заказ оплачивается сразу 100%. Ну заказала и забыла. Настало 22.11 никакой информации не поступило. На горячую линию дозвонилась с 3-го раза. Никакой информации мне не сообщили. Когда и что придёт не знают и смогли только оставить претензию, которую рассмотрят в течении 10 дней. И тут я решила прочитать отзывы об этом магазине. Оказывается, что это всеобщая проблема. Отзывы

Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль". Обман, Лэтуаль

Общий рейтинг магазина: 1 звезда и у всех одна и та же проблема

Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль". Обман, Лэтуаль

При этом в группе вк магазина негативные отзывы отсутствуют (скорее всего трутся администрацией).

Сегодня (26.11) опят со второго раза дозвонилась до  горячей линии. Говорят, что претензию оставили и во всем обвиняют курьерскую службу. Прошу дать контакты курьерской службы или центрального офиса - ничего не говорят. В итоге куча людей, таких же как и я не получили свои заказы.

Поскольку никакой обратной связи от магазина нет, а отзывы не читаются - хочу всех предостеречь от потери времени и денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже давно сомнения в качестве парфюма в Летуале и Рив Гош.Совсем не то.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм в лэту качество. Гораздо хуже там покупатели. Порой такие чудаки приходят. К тому же в магазины частенько приезжают всякие китайцы, арабы скупая оптом ходовой парфюм. А автору следует учитывать что купил он в момент распродажи, а в эти дни многие магазины начинают тупить, заваленные заказами, порой мелкими и таких тысячи. Даже магазины которые всегда радовали быстрой доставкой могут начинать задерживать с отгрузкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ! уже года как 3 нет в летуале " скупающих оптом ходовой товар" хотя.............кто то Вам может и поверит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с дивана  виднее конечно. А тем делом эти стабильно раз в пару месяцев приезжают и закупаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с дивана?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку