Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль".

11.11.2017 увидела информацию о крупной распродажи в магазине "Л'этуаль". Естественно мой внутренний еврей не смог пройти мимо. Сразу зарегистрировалась на сайте и выбрала подходящий парфюм. Срок доставки парфюма 10 дней в выбранный мною магазин. Заказ оплачивается сразу 100%. Ну заказала и забыла. Настало 22.11 никакой информации не поступило. На горячую линию дозвонилась с 3-го раза. Никакой информации мне не сообщили. Когда и что придёт не знают и смогли только оставить претензию, которую рассмотрят в течении 10 дней. И тут я решила прочитать отзывы об этом магазине. Оказывается, что это всеобщая проблема. Отзывы

Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль". Обман, Лэтуаль

Общий рейтинг магазина: 1 звезда и у всех одна и та же проблема

Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль". Обман, Лэтуаль

При этом в группе вк магазина негативные отзывы отсутствуют (скорее всего трутся администрацией).

Сегодня (26.11) опят со второго раза дозвонилась до  горячей линии. Говорят, что претензию оставили и во всем обвиняют курьерскую службу. Прошу дать контакты курьерской службы или центрального офиса - ничего не говорят. В итоге куча людей, таких же как и я не получили свои заказы.

Поскольку никакой обратной связи от магазина нет, а отзывы не читаются - хочу всех предостеречь от потери времени и денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня думала заказать с сайта. Теперь поеду в магазин
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попросите на товар сертификат соответствия перед покупкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сертификат ничего не даёт. Купил жене в "подружке" духи с хорошей скидкой. Дома был флакон заканчивающихся таких же, но из Европы. Сравнили аромат, он вообще не похож. Позвонил на горячую линию, там заверили, что парфюм натуральный, все сертификаты есть. Пришел в магазин, дал понюхать оба флакона продавцу и управляющему... Сделали возврат (хотя по закону парфюм вроде как не возвращается и не обмениваться). Это я к тому, что они даже спорить не стали, что торговали контрафактом, хотя сертификат был.

Кстати, в Летуале себе заказывал туалетную воду через интернет с предоплатой картой, через пару дней забрал заказ в ближайшем магазине без проблем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ароматы в подружке покупать - это все равно, что в переходе в метро. Там вообще не понятно, где они их берут. Я в подружке кроме ватных дисков вообще бы ничего не стала покупать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку