Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему мы в России "топим" за Трампа

Блин... как задолбали все эти разъяснения, что ничего не поменяется для России и для русских, что не будет 45й президент США заботится о наших интересах и прочее. И отвечают на это, дескать мол, Клинтон еще хуже и т.д...

А не задумывались ли спорящие по этому поводу, что никакого  ожидания получения ништяков в радости по поводу избрания Дональда Трампа нет? Люди просто радуются, пусть и небольшой, но на их взгляд справедливости. Кандидат, которого обсирали, в т.ч. за его негативные высказывания а адрес всяких там лгбт, в течении предвыборной компании смог победить на выборах. Ну как за Компота радовались в свое время и топили за него в разы сильнее чем за Трампа. Давайте не будем путать шкурный интерес и банальную человеческую солидарность. Ну и мемасики с Трампом прикольные, конечно)

114
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще кажется - голосовали не за Трампа, а против Хиллари...

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно. Все русофобы топили за Хилари. Так что наш выбор предопределили наши враги.

Трамп нам не друг, но он враг наших врагов

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я выскажу не новую мысль, но мне нравится Трамп тем, что, теоретически, договориться с ним (обо всем) гораздо больше шансов, чем с больной (и на голову, в первую очередь) старухой Клинтон. Трамп - бизнесмен и он должен понимать, что в радиоактивной пустыне бизнес не построишь. И это немного радует.

Что будет дальше - посмотрим, но, как по мне, вероятность глобальной заварушки несколько поубавилась. Не исчезла, но приубавилось.

Ну и лично мне импонирует, что у Трампа красивая жена :) Значит - нормальный мужик (в отличие от престарелой лесбиянки Хиллари).

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится Трамп! Не как политик, а как медийный персонаж. Уж всяко лучше этой полудохлой курвы. А если санкции введет или 3-ю мировую устроит это похуй, все равно все умрем.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

человеческая солидарность ... ключевое словосочетание, респект

раскрыть ветку