Почему девочкам-уточкам сложно фотографироваться на паспорт

Общался вчера с владельцем небольшой фотолаборатории, и оказалось, девушки с губами-варениками доставляют ему массу веселья. Чтобы хозяйка пухлого ротика погрела свою попку на Мальдивах, ей нужен загранпаспорт. Для паспорта нужна фотография. И тут возникает проблема.

Дело в том, что фото на документы должно отвечать весьма строгим требованиям: выражение лица нейтральное, рот закрыт, губы сомкнуты. И если выражение лица без единой мысли ей даётся с лёгкостью, (другого у неё просто нет), то второе условие становится непреодолимым препятствием, ведь рот у неё просто не закрывается!

Входное отверстие её пищеварительного тракта просто не имеет функции "полного закрытия". Недоступность портала не предусмотрена конструкцией. И начинается пляска, фотограф говорит — "Сомкните губы пожалуйста" — а она пытается их сжать, от чего они ещё сильнее выпячиваются. Порой приходится отправлять её к зеркалу, чтобы потренировалась, потому что среди положения её губ имеются только два: "предкоитально призывное", и "посткоитально благодарное".

P.S. Меня очень расстраивает закон о неприкосновенности частной жизни, если бы не он, можно было бы поставить там скрытую камеру, и снять мегаржачное видео.

© strravaganza

Почему девочкам-уточкам сложно фотографироваться на паспорт Дакфейс, Пухлые губы, Фотограф, История
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем они это с собой делают? Покажите мне хоть одного мужика, которому нравятся такие утки

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

термоклеем ебануть и норм

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, если иголкой ткнуть, лопнут🤔
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо в фотоотелье сопутствующую услугу для таких случаев ввести - продажу порции двустороннего скотча.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес-идея! Таким губошлепкам за отдельную плату предлагать муляж губ в закрытом положении, типа каких-нить накладных, один хрен никто не поймет, что они не настоящие.