По воскресеньям хотят запретить показывать рекламу 

В первых числах июля депутаты Госдумы планируют рассмотреть в первом чтении законопроект, запрещающий по воскресеньям прерывать рекламой теле- и радиопередачи. Рекламную паузу предлагается ввести с 6.00 до 24.00.

По воскресеньям хотят запретить показывать рекламу  Реклама, Закон, Госдума, Инициатива, Телевизор

Как замечают авторы инициативы, в выходные дни люди должны отдыхать. А навязчивые ролики напоминают людям о разных заболеваниях, проблемах, раздражают.


Разработчики документа подчеркивают, что необходимость ограничения рекламы в воскресенье обусловлена еще и тем, что в выходные дни телевизор намного чаще, чем в будни, смотрят дети и подростки. И у них может формироваться неправильное представление о жизни.


Источник: https://rg.ru/2018/07/03/po-voskreseniam-zapretiat-pokazyvat...

171
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламную паузу предлагается ввести с 6.00 до 24.00.

Я, человек выросший на Якубовиче, воспринимаю эту фразу как то, что рекламу будут крутить с 6 утра до 12 ночи.
"А мы прерываемся на короткую рекламную паузу! "

раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы лучше качество рекламы контролировали качественнее. А то недавно у меня телефон с музыкой сел, и я оказался в ловушке на остановке, где какое-то ебливое радио из динамиков хлещет, сукаблэт. РВОТА ТОШНОТА ПОНОС ПЕПЕДОЛ РЕШИТ ВОПРОС. Ну охуеть теперь, спасибо.

раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а поссать когда ходить?
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

По телеку сейчас смотреть то нечего одни бесконечные ток шоу сменяемые новостями и бесконечная, бесконечная политика, изредка, когда умрет какой нибудь народный артист которого никто уже не помнит, показывают целый день некрологи и фильмы с этим умершим артистом. Если в будние дни эфир разбавляют сериалами, то в выходные из-за недельных новостей вообще нечего смотреть.

раскрыть ветку
515
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать. Нет телевизора - нет рекламы на ТВ.
раскрыть ветку