По волнам педоистерии

Я пошёл в школу при Андропове,  это я сейчас так знаю, школьные годы пролетели как талоны на сахар,- быстро вкусно  и запоминающе.

Был у нас военрук, фронтовик орденоносец, вёл физру и НВП.

Пацанов не жалел от слова-ващенихуя, в ОЗК ныряли за секунды, АК собирали и разбирали с выжеными дымом глазами.

Девчонок тоже гонял, кроссы вокруг школы, волейбол, гимнастика на снарядах.

Но, были у нас в классе две близняшки, которые мыли полы у физрука в кабинете, стирали/без палева/ его форму,бегали в столовку за закусоном/он выпивал вмеру/ и реально жил  при кабинете Физо.

Необщительные, даже не пионерки, не вписывались в надвигающие перемены.

Мы, парни, в силу своих недоумов всячески фантазировали в сторону этих неразговорчивых двойняшек+ физрук, педоистерили короче.

Пока

Пока в десятом классе не пришли на похороны нашего НЕлюбимого НВПшника. Оказалось эти две девочки его дети, и у них был врождённый порок сердца, что освобождало их от физры.

Прошло много лет, и физрука давно нет и детей тоже, а я до сих пор чувствую себя сволочью за те мои мысли.

306
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже слухи ходили. Про учительниц химии и русского языка.  Учительница химии была не замужем и при этом очень красива, ходили слухи что она спит с 11 классником, но с каким именно, никто показать не мог.  У учительницы русского языка муж был воякой и надолго уходил в море. Ходил слух что она встречается с учеником.  И вот однажды, у одного отличника, наши местные гопы на телефоне нашли ее фото, спящей с оголенной грудью. Оказалось она спала с этим отличником. Был скандал, но без посадок, ее просто уволили. Отец отличника говорил - ну трахнул сынуля симпатишную тетю, ничего страшного не случилось.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что все шифровались, ни учителя не сказали, ни девочки и физрук в общении не называли друг друга папой и дочерьми, так ведь действительно на ум прийти могут не так много вариантов.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да забей, подобные слухи и разговоры постоянно ходят среди школьников. (а в нашей школе это было еще и небеспочвенно)

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, ты. Я при Андропове уже радовался снижению цены на водку!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

В школу пошел при Брежневе, застал всю эпоху "гонок на лафетах" по красной площади. Военрук был - супер дядька. И стрельбы в тирах и на полигоне, и "Зарницы", и походы - все что угодно. Тоже ветеран войны был. Строгий зараза, но справедливый. Гонял всех по полной. Да, и мальчики и девочки того выпуска до сих пор смогут разобрать/собрать АК с закрытыми глазами за спиной на время :-)))  Носил он темные очки(что-то было с глазами), за что получил прозвище "Пиночет"(тогда это было актуально и очень смело). Прошли многие годы, а до сих пор вспоминаю его с теплотой. А педоистерии у нас в школе вовсе не было никакой, от слова совсем, вот так. Хорошее было время.

раскрыть ветку