По следам мальчика в Бундестаге

По следам мальчика в Бундестаге Бундестаг, Великая Отечественная война, Переписывание истории, Коля из Уренгоя, Тег для красоты, История, Позор, Видео

Вот, собственно, этот мальчик имбецил:

"В так называемом "Сталинградском котле" (1.00-1.02)

"Солдат умер от тяжелых условий плена 17 марта 1943 года" (1.24-1.29)

"Могилы невинно погибших людей" (1.48-1.50)


https://www.youtube.com/watch?v=qTGsE9_y4Jk

Задавать вопросы по поводу этого .... (вставьте подходящее) ... я бы начал тому, кто речь согласовывал.


Не может быть, чтобы его речь не прошла минимум две-три рецензии.



И в первые секунды возникло желание вместе с мальчиком поскорбеть над несчастной судьбой невинных людей, попавших в так называемый "Сталинградский котел" и умерших от тяжелых условий плена в марте 43-го, когда советские солдаты и весь советский народ обжирались ананасами в шампанском, а советские пленные в лагерях Германии, устав от игры в теннис, нежились у бассейнов, - но не смоглось.


И?


И не проблема. Подожду, полкоплю силенок, и присоединюсь позже. Когда российские школьники, строго по проверенным и одобренным тезисам, восплачут о невинных людях, зверски убитых в плену после так называемой "Ленинградской блокады". Курс задан, долго ждать, думаю, не придется. А если и придется, то недолго.

БМ ругался на видео, но видео не есть тема сообщения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

это даже комментировать несуразно невинные люди, погибшие на территории страны, на которую они пришли, чтобы убивать(нехотя так... очень нехотя)

Если хотел выпендрится и показать прогибистость перед западом, нужно было бы и речь отследить и составить так, чтобы не свербить нелепостями.Мерзко это

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку