По поводу Пола Уокера и Юрия Яковлева. Не сдержался и написал свое имхо, ибо надоело.

Весь день в интернете наблюдаю срачи "Умер хороший актер Яковлев - про него полтора поста, погиб какой-то Уокер форсажист - свербит весь контакт!"
Начну с того, что Яковлев умер естественной смертью. Да, жаль, что он покинул этот мир, но это случилось бы рано или поздно, так устроена природа. Он прожил так как должен был и умер так, как это было задумано природой, люди вечно не живут. У него была хорошая жизнь и он был хорошим человеком.
Что же на счет Уокера - далеко не лучший актер. Погиб в возрасте 40 лет. Да, большинство знает его, как "Тот самый из Форсажа!". Но он, в первую очередь, был хорошим семьянином, хорошим отцом. Участвовал в благотворительностях. Погиб же в автошоу, посвященному сбору средств для пострадавших на Филиппинах. Он мог сделать еще много хороших дел, мог быть со свей семьей.
Так почему все ссылаются на несправедливость того, что про Яковлева столько не говорят, сколько о Уокере?
Какой в этом смысл?
Может я не понимаю?
Ведь это совершенно разные случаи.
Прошу извинить, если не так изложил мысль.
Если я не прав, буду рад выслушать.
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил, почему подписан)) Ты же тот самый дрыщ, которого забирают в армию)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще кажется, что такое происходит просто за счет основной возрастной группы сидящей в интернетах. В основном это молодые люди, а значит Уокер среди них просто популярнее, и тогда вполне закономерно, что его больше обсуждают.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты почему еще не в армии? Я что, зря на тебя подписан?!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, меня воспитывали не школьники. И я смотрел и про Ивана Васильевича, который меняет профессию, и пронию судьбы. И мне эти фильмы нравиться, нормальная советская классика. нормальный советский актер. Но мне не 45 что бы тащиться от него. мне 18 и в моем детстве царь который путешествовал во времени, явно не мог стать героем. Для меня героем был тот самый, Брайн. рассекающий на скайлике. И по этому бездарному актерешке я буду скучать больше чем по Яковлеву. А люди которые постят тут и в контактике посты о том что про Яковлева писали меньше, это либо тупая школота, которая словила топовую мысль, хотя они в душе не ибут кто такой этот Яковлев. Либо 45 летние неудачники, у которых в жизни что то сложилось не так, и им рвет пукан от того что про Яковлева пишут меньше.
поймите, что вы уже прошлое поколение, которое я лично уважаю. А прошлое явно не будет лучше чем настоящие и будущие.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно об ушедшем актёре публика горюет, потому что больше новых фильмов с ним не выйдет. Так же и со всеми знаменитыми людьми, поп, рок - звёздами и иже с ними. Яковлев уже своё отыграл, поэтому мы вспомнили с улыбкой его лучшие работы и отпустили человека. Уокер же погиб на пике карьеры, в перспективе у него могло быть ещё фильмов 10-15, которых мы не увидим. Именно этот факт больше и заставляет людей ставить аватарки и по-прочему сходить с ума.
раскрыть ветку