По последним событиям...

Читаю ленты новостей, да блоги на разных площадках. Все муссируют одни и те же темы, хайпят на Кобзоне, да Захарченко. По Захарченко, так вообще широкое поле для хайпа, тут столько версий, что не удивлюсь если через пару деньков кто нибудь и рептилоидов вспомнит, а то и жрецов с Ямайки с их куклами Вуду. Ну а мне почему то с этим событиями вспомнилась тема с настоящими поговорками и присказками, а не обрезанными их версиями. Была там, в настоящих и известная про мертвых и как о них говорить. Так вот настоящая звучит так: "О мертвых или хорошо или ничего кроме правды".


Кобзона я помню по песням и еще вспомнилась история в 90-х на заре правления Ельцина, когда его показывали в разных передачах и он вопрошал и удивлялся, почему его не пускают в США. Американские дипломаты уныло молчали, а Иосиф Давыдович был удивительно убедителен на ТВ экранах, но в США его все равно не пустили. Зачем Кобзону надо было в США было и вовсе не ясно, сам он утверждал, что ему вроде и не надо, но зрители просят. Вот таким он мне и запомнится, поющим на сцене и не допущенным до американского побережья. И да, Кобзона уважаю за Норд - Ост.

По Захарченко вообще ничего сказать не могу. Но как то странно выглядят утверждения, что это все сделала украинская диверсионная группа. Как то уж больно легко диверсанты проникают в охраняемые места и взрывают медийных лиц самопровозглашенных республик.


А сегодня 1 сентября. Осень, дети в школах на уроках Мира. Пусть Мир будет в каждом доме.

4
Автор поста оценил этот комментарий
это тогда о чем пост?не такой как у всех?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У Кобзона были охуенные пирамидки которые он продавал онкобольным детям. Я его вобще после пирамидки воспринимаю как мудака.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бла, автор орет "я не хочу делать хайпа на Норд-Осте", и тут же упоминает про это. Не вспоминая про заложников, бойцов спецназа. Автору главное "Не хайпатуть, а "Кобзона он уважает". Ему плевать на погибших, ему главное свое, никому не нужное мнение всунуть про этого еврея.  Автор, я уверен, даже не в курсе, на каких условиях йося туда пошел, и сколько ему за это заплатили.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кобзон был человеком с большими связями в криминальном мире. Потому его и в Штаты не пустили. Может потому и в Норд осте его не тронули. Ну что бы братву не обидеть.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён