По мордасам

Я это видела своими глазками: на очень оживлённой проезжей части,молодой человек, лет 2 от роду, выбежал на дорогу,а его маманя болтает с подругами,на пацана ноль внимания,перед ребёнком тормозит машина. Мужик выскакивает, хватает пацана на руки, выходит на тротуар и орёт,мол чей ребёнок, дура-маманя орёт мой. Мужик без разговора бьёт ей по морде, сует ребёнка в руки и уезжает. Вою было..

136
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел однажды как все люди начали переходить дорогу по пешеходному переходу, я был в этой толпе. Знаете, такой переход где нет светофора, поэтому кто-то может и не пропустить человека.
С одной стороны все машины встали и начали пропускать людей, а с другой стороны одна машина спокойно поехала на людей сигналя им, простая девятка. Все расступились, и авто спокойно проехало. Но чуть дальше по ходу его движения закрылся шлагбаум что бы пропустить поезд, и девятка встала перед ним.
Я шел за человеком которого как и меня не пропустило это авто, такой лысый, не высокий дядька. Нам обоим в сторону движения этой машины, которое не пропустило толпу и стояло сейчас перед закрытым шлагбаумом. Когда этот мужик поровнялся с машиной, он быстро сошел с тротуара на дорогу, открыл дверь, пару раз ударил водителя по лицу, закрыл дверь и вновь зашел на тротуар. Потом он спокойно слился с толпой и пошел дальше.
Я когда немного дальше прошел то увидел как водитель авто сидит в ступоре, держа красные руки от крови перед собой и все лицо его тоже было красное.
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он так уебал
Предпросмотр
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

...мужик выскакивает из машины и орёт "чей ребенок!". "Ну мой" - отвечает здоровенный мужчина (типа Горы), - "а что?". "Да нет, ничо" - отвечает наш герой, почему-то резко загрустив, и торопится обратно в машину

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно ни на что намекаю, но эта история уже недели 2, если не больше, гуляет по пабликам вк типа "яжемать"

кто-то врот
2294
Автор поста оценил этот комментарий

Мужику респект, мамашке вперёд наука.

раскрыть ветку