По книге Зотова снимут кинофильм

Наверняка на Пикабу есть еще люди, которые ценят такого замечательного, современного автора в жанре фантастики, как - Георгий Zотов. Так вот, на днях, в своем Фейсбук, писатель объявил о том, что вскоре будет экранизирована его недавно вышедшая и ставшая бестселлером книга "Тиргартен".


Автор пишет: "Дорогие друзья! Хочу известить вас, что мной подписан договор об экранизации моей последней книги "Тиргартен" с компанией Fetisoff Illusion. Если всё пройдёт удачно, то съёмки начнутся в следующем году, а сам фильм (или сериал, это ещё не решено) по "Тиргартену" выйдет в 2020-м. Я не скрою, что в последние годы вёл переговоры с несколькими компаниями относительно продаж прав на съёмку кинофильмов, и мы не пришли к соглашению по ряду причин. Основная - мне не верилось, что эти люди нормально воплотят на экране то, что написано мной. Относительно Fetisoff Illusion у меня такие надежды есть. Они сняли "Собибор", "Нелюбовь" и "Дуэлянт". Об этих фильмах можно спорить, нравятся они или нет, но качество лично меня полностью устраивает."


Если вы так же являетесь поклонником Zотова, думаю вас так же несказанно порадует данная новость, а если вы впервые о нем слышите, то обязательно познакомьтесь с его творчеством, в котором много мистики, фантастики, черного юмора, и море исторических интереснейших ссылок.


Всем поклонникам Zотова, Привет!

Фото из ФБ автора.

По книге Зотова снимут кинофильм Экранизация, Тиргартен, Кинематограф, Фантастика, Zотов

Книжная лига

21.9K поста77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните за эту книгу. Про что там. Интересная?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это который "Армагеддон" написал? Мои аплодисменты, крутой дядька.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обозреватель АиФ написал книгу (бестселлер!) о том, как в 45-м году за пару дней до падения Берлина немецкий и русский уголовный сыск пытаются поймать маньяка, одевающего жертв в костюмы героинь Диснея, а теперь ждет экранизации своего произведения.


*вздох*


Я от всей души желаю автору процветания и профессионального роста, а также хорошей экранизации его работ.

Сам я, пожалуй, в его читатели не попаду, но ему и без меня явно не плохо :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зотов конечно хороший, годный писатель, но я бы не спешил радоваться, то что понравится ему, не факт понравится нам.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к чести студии которая будет снимать фильм Дуэлянт у них получился прекрасно. А писателя этого я не читал. Может быть позже попробую.