Плей маркет

Плей маркет Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_137861554

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Изображение (подробное) женской груди считается клубничкой. По сути, доведённые до кондиции женских мужские сиськи — изображение женской груди. Как скульптура из мяса и силикона, только живая.

раскрыть ветку
880
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если плеймаркет забанит пикабу за это. У вас будет офигенное оружие в руках. Просто сообщите в Нью Йорк Таймс что гугл и Брин его мать дискридитирут трансгендеров. Опубликуйте сиськи лесбиянок тоже. Пусть мать его этих лесбиянок борется само с собой.

Мужиков можно, а трансов нет.

Мужико можно, а баб-мужиков нет. ДИСКРИМИНАЦИЯ!

ДИСКРИМИНАЦИЯ!

ДИСКРИМИНАЦИЯ!

ДИСКРИМИНАЦИЯ!

ДИСКРИМИНАЦИЯ!

Пусть гугл сам борется с этой волной.

Гугл проиграет, мы  получим клубничку на разный вкус.

Выиграет гугл, ну и че. Мы так же, как и были, без клубнички останемся.

раскрыть ветку
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а какие вообще проблемы с голым женским телом и плеймаркетом? Там есть такие приложения как редлит и imgur, и если второе это хостинг картинок, то первое это по сути то же Пикабу. И на реддите куча постов и сообществ с откровенной порнухой, иии никаких проблем. Поэтому текущая ситуация с приложением Пикабу кажется чисто инициативой создателей и абсолютно искусственно созданной.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо чувствуется это напряжение, когда стандарты пошатнулись, появились не попадающие в старые правила ситуации (как с сиськами трапов). Появляются все эти абсурдные запреты, противоречащие сами себе. Тут или запрещать вообще торс человека показывать, ведь это крайне ужасное зрелище, или разрешить уже, блядь, смотреть на сиськи и откинуть это средневековье ебаное. У жиробасов порой сиськи больше, чем у некоторых женщин, а у некоторых женщин сисек вообще нет. При этом кто-то говорит, мол, у трапа сиськи круглые, как у девушки, запретить. Но у некоторых девушек грудь вообще плоская, но за нее коммент удалят.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А что на счет мужской груди с гинекомастией?

раскрыть ветку