Плавали, знаем!

Читаю посты, всплывают свои истории. Знакомая арендовала помещения под дошкольное учреждение. Ремонт делали бригада женщин, троих полуспецов дал им в помощь. Малость работали, много курили, вату катали.

Дал задание, наклеить тротуарную плитку 30\30 на уличные ступени, 6 ступеней по 5 плиток. Работы часа на четыре. Трое лиц прослушали инструктаж, мотнули головой, как девочка из мульта, я уехал.

Ночью был дождь, что радовало, но зазвонил сотовый, голос знакомой,

- Я чуть не пизданулась лицом об асфальт, благо ухватилась за перила, сломала каблук! Здесь будут ходить ДЕТИ, немедленно приедь!

Я в авто, приехал, вижу, ВСЕ СТУПЕНИ ИМЕЮТ УКЛОН НА РУЖУ! Блять, сказал положить по уровню, наклонили на ружу! Дождался специалистов, показал, как так,

-- А мы решили, что так будет ЛУЧШЕ! Дождь пойдёт, вода стечёт!
Объяснил троим, зимой снег, наледь, люди лицом падать будут КУДА? На ступеньки, а дети падать тоже будут! Трое человек решили по своему!!!!

Переделали при мне, а то были мысли во внутрь наклонить. На этом придурь не закончилась, приходилось стоять рядом, смотреть. Закончили работы , расчитал, попрощался. Слышал, где то пристроились на отделке, может там что придумывают.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде вполне адекватно написано, но "на ружу" просто убило. Неужели даже красным не подчеркнуло?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ружа антоним нутрь? На ружу это НЕ в нутрь.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

в сторону ружи, что не понятно?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "ружа"? На которую наклонили плитку?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
охуеть, уклон на ружу.. этот человек собрался что-то делать с детьми?