Платные парковки в Воронеже -фальсификация на государственном уровне

Большой зал городского парламента был полон, помимо чиновников, депутатов, прокурора и представителя УФАС, на слушаниях записались 166 горожан и 22 журналиста.


По словам члена Общественной палаты Галины Кудрявцевой, занявшей президиум как представитель организации-инициатора слушаний, за 12 лет существования палаты такого мероприятия ещё не было, мол, власть решила обкатать формат и посмотреть, что будет. Напомним, что Общественная палата (ОП) города инициировала данные слушания по итогам болезненных согласований с мэрией Воронежа.


Был составлен список из 28 особо значимых вопросов, поступивших в палату от горожан, однако председатель палаты Сергей Филоненко ждал, пока мэр Вадим Кстенин и городская администрация подготовят свои ответы. Наблюдатели считали, что кураторы в мэрии попросили палату замылить вопрос, хотя по Устав Общественная палата вообще не должна оглядываться на администрацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, что там с дверью? Я подписался, жду продолжения, переживаю.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да и рассказать пока нечего. Вчера общедомовое собрание было, был представитель УК. Я поднимал этот вопрос. Ук в курсе, что снова незаконно установили, сказали будут принимать меры, в ближайшее время установят камеры, выявят владельца
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, держи в курсе!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если на общедомовом было сказано о камерах, то не выявят. Скорее всего владелец больше не появится у двери)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я думаю, на Воронеж вроде не подписывался...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку