Платные парковки в Воронеже -фальсификация на государственном уровне

Большой зал городского парламента был полон, помимо чиновников, депутатов, прокурора и представителя УФАС, на слушаниях записались 166 горожан и 22 журналиста.


По словам члена Общественной палаты Галины Кудрявцевой, занявшей президиум как представитель организации-инициатора слушаний, за 12 лет существования палаты такого мероприятия ещё не было, мол, власть решила обкатать формат и посмотреть, что будет. Напомним, что Общественная палата (ОП) города инициировала данные слушания по итогам болезненных согласований с мэрией Воронежа.


Был составлен список из 28 особо значимых вопросов, поступивших в палату от горожан, однако председатель палаты Сергей Филоненко ждал, пока мэр Вадим Кстенин и городская администрация подготовят свои ответы. Наблюдатели считали, что кураторы в мэрии попросили палату замылить вопрос, хотя по Устав Общественная палата вообще не должна оглядываться на администрацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Платные парковки - это хорошо. Только мне вот, как пользователю, покупающему ежемесячный абонемент, стало только хуже. И вот почему.
1. Качество парковки. Говно. Парковки очищают от снега только в центре, где запрещена ночная парковка. Там где паркуюсь в рабочее время я - рядом жилые дома, жители которых имеют абонемент резидента и оставляют авто на законном основании на ночь. Соответсвенно техника работать не может. Результат - иногда авто не могут выехать с парковки без посторонней помощи - банально зарываются в снег. За 40 рублей в час. Норм, чо.
2. Воронежские жлобы. Заклеивают номера и занимают платные места. Дошло до того, что некоторые просто ездят по улицам с заклееным номером. До того охуел народ от безнаказанности.
3. Не хочешь платить, а номер заклеить очко играет? Становись под знаком «остановка запрещена». Эвакуация работает только на центральных улицах и вероятность остаться без авто очень мала. А с учетом того, что дпсников у нас едва хватает на оформление дтп и дежурство на основных направлениях (читай - напротив администрации), то и штраф вам хуй кто выпишет.
Как ррезультат - забитые мудаками переулки, в которых даже проехать не задев никого - подвиг. Я в южно-сахалинске после пурги такой хуйни на дороге не видел. А тут миллионный воронеж.
Вот и получается, что те, кто платят деньги, нифига не получают обещанного комфорта из-за жлобов, которые считают, что наебали систему и получают тоже самое забисплатно.
Администрации пох, дпсам пох, горпарковкам - пох. В результате стало только хуже, имхо. Вы только деньги несите в кассу.
Так что пока не начнется тотальная раздача всем по заслугам - толку от парковок ноль.
p.s. Дайте нам Собянина на полгодика в командировку - пусть научит воронежских пидороводятлов родину любить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забирайте насовсем. Только бюджеты у него будут Воронежские, к сожалению, и хватит только на плитку и Варламова.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку