Платные парковки в Воронеже -фальсификация на государственном уровне

Большой зал городского парламента был полон, помимо чиновников, депутатов, прокурора и представителя УФАС, на слушаниях записались 166 горожан и 22 журналиста.


По словам члена Общественной палаты Галины Кудрявцевой, занявшей президиум как представитель организации-инициатора слушаний, за 12 лет существования палаты такого мероприятия ещё не было, мол, власть решила обкатать формат и посмотреть, что будет. Напомним, что Общественная палата (ОП) города инициировала данные слушания по итогам болезненных согласований с мэрией Воронежа.


Был составлен список из 28 особо значимых вопросов, поступивших в палату от горожан, однако председатель палаты Сергей Филоненко ждал, пока мэр Вадим Кстенин и городская администрация подготовят свои ответы. Наблюдатели считали, что кураторы в мэрии попросили палату замылить вопрос, хотя по Устав Общественная палата вообще не должна оглядываться на администрацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро открыть дверь квартиры будет платно походу такими темпами
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К 2020 году планируют сделать платную регистрацию всех устройств, которые работают с мобильной сетью. Хотят 100 руб. за твой IMEI.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал по радио. Далбаебы хуль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку