Пицца из пельменей (нет)

Было дело в 2005 году. Я, студент, живший в общаге при техникуме. Зима. Пятница, запасы пищи истощились. Готовить не из чего, макароны надоели. Вспомнили с соседом по комнате про пачку пельменей, что хранились у нас между окон(естественный холодильник). Пару дней плюсовой температуры не пошли им на пользу, они тупо превратились в однородной белую субстанцию с вкраплениями серого(надеюсь, мяса). Но мы тоже не лыком шиты. Смотались на третий этаж к девчонкам за мукой, взяли пару яиц и замесили тесто, то есть тесто-мясную массу смешались с мукой и яйцами. Выложили все это дело в бооольшую сковороду, сверху выложили какие-то рыбные консервы и запекли в духовке. Запах стоял-мама не горюй, мухи падали. Сожрали в течении вечера. Девчонки, у которых мы брали муку, приходили продегустировать, но то ли вид, то ли запах их смутил (буженину им под трюфельным соусом подавай). Это была самая экстремальная еда, которую я пробовал. А чем интересным питались Вы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.

Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее.© bash.im


Этот рецепт вкуснее)

1
Автор поста оценил этот комментарий

сходка мажоров и эстетов блин.. пельмени с консервами и тушняк с яйцами им не по нраву.. мы блин студентами однажды месяц рисом питались, потому как все деньги пропили, после этого на рис смотреть не могу..

голуби, кстати, вкусней чем курица, если подольше поварить..

Автор поста оценил этот комментарий

Как то в поисках еды с соседом набрели на чьи то остатки вчерашнего пира. Там были банки из под тушенки, с нехировым таким слоем жира, и картофельные очистки. Тщаааательно соскребли кожуру. Вышла почти сковородка жареной картошки на сале из под тушенки. Сейчас вспоминаю общагу, и думаю как я не сдох.

Автор поста оценил этот комментарий
Слдкий чай с майонезом . больше не было ничо
Автор поста оценил этот комментарий

Самая экстремальная моя еда была - груши с дачи в Ушаковой балке. Мы были уверены, что на даче никого нет, сунулись груш нарвать, оказалось, что хозяева дома. Того экстрима мне хватило надолго)))

Груши, кстати, вкусными оказались, пахли восхитительно, до сих пор этот аромат помню!